07.05.2008

Тимати обул халявщиков

Мегапопулярный среди тинейджеров рэппер Тимати стал моделью и модельером.

Топалов стал менее злобным

Мегапопулярный среди тинейджеров рэппер Тимати стал моделью и модельером. В столичном торговом центре «Европейский» прошли пресс-конференция и концерт экс-«фабриканта» по случаю запуска линии модной одежды «Тимати 4 Sprandy».

– Это самый сенсационный подобный контракт в России, – заявил журналистам Тимати. – Самый беспрецедентный случай в плане гонорара. Благодаря множеству сайтов и газет все знают, куда я дел этот огромный гонорар, не буду говорить конкретную сумму. Такие шикарные эксклюзивные машины и мотоциклы могут иметь только сильные люди.

Чтобы показать, как должен выглядеть современный молодой человек, Тимати влез на стол:
– Смотрите: штаны, кроссовки, куртка – все на месте. Это одежда, в которой человек может пойти и на свидание, и в спортзал, и в ночной клуб, и в кино, и поехать на мотоцикле. Это правильная одежда. Есть команда людей, которая над ней работает, но я задаю идею и направление. Мое мнение учитывается на всех этапах: где сделать молнию и пришить пуговицы, сделать талию уже, плечи шире. Сам логотип я рисовал на своей коленке, а потом уже графисты доводили его до ума.
На замечание, что при езде на мотоцикле главное – безопасность, а не стиль, рэппер улыбнулся:
– Безопасность – главное для того, кто не умеет ездить. На мотоцикле нужно ездить со стайлом. Те, кто круто ездит, круто одеваются. Почему именно меня выбрала Sprandy? Потому что я самый крутой, самый стильный и самый продаваемый бренд в России. Остальные представители шоубизнеса даже рядом не стояли! Лучшие работают с лучшими. Сейчас моя цель – сделать качественный продукт и радовать людей хорошей одеждой.

Пресс-конференцию завершил показ моделей, которые танцевали под песни Тимати. После чего последовал концерт Тимати, на который сбежались все посетители многоэтажного торгового центра. Из звезд тусовку Тимати посетили Влад Топалов, Теона Дольникова и Виктория Лопырева.
Топалов признался «ЖГ», что Тимати является одним из его любимых артистов, несмотря на все распри между ними. Напомним, между молодыми людьми долго шла холодная война, причиной которой была «татушка» Юля Волкова. Оба парня претендовали на внимание Юли, однако та предпочла третьего. Конфликт исчерпался, но вражда осталась. И вот в этот знаменательный для Тимати день Топалов решил выбросить белый флаг. После концерта артисты даже вместе выпили по коктейлю и расстались, дружески обнявшись. Надо заметить, Влад в последнее время вообще стал более миролюбивым. Совсем недавно певец помирился и со своим коллегой по Smash Сергеем Лазаревым.

– Это из-за рождения младшей сестренки я стал намного добрее, – доверительно сообщил нам Топалов. – Боксерские перчатки сменил на велосипед и теперь по утрам катаюсь на нем. Отличное времяпрепровождение. Рекомендую всем друзьям. Кстати, на день рождения Филиппу Киркорову я тоже велосипед подарил!

Весь вечер за Тимати в сторонке наблюдала мисс Россия-2004 Вика Лопырева, с которой, по слухам, у рэппера стремительно развивается роман. Красавица с интересом слушала разговоры артистов о спорте. На вопрос «ЖГ», будет ли она носить одежду от Тимати, Вика кокетливо рассмеялась:
– Конечно! Только на каблуках я чувствую себя гораздо комфортнее. Когда ходишь на каблуках, у тебя тело всегда в тонусе. Да и с эстетической точки зрения девушка на каблуках выглядит куда лучше.

Фишкой вечера стала акция под негласным названием «Разбрасывание кроссовок». Подписанные Тимати шесть кроссовок, брошенные в публику, вызвали небывалый ажиотаж. Одной, долетевшей аж до второго этажа магазина кроссовкой потом радостно размахивал гастарбайтер в джинсовке. Интересно, во сколько оценят на рынке одну кроссовку от мегазвезды Тимати?

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика