Пьедестал

Теннис Николай Давыденко

Теннис Николай  Давыденко
Российский теннисист выиграл турнир серии «Мастерс» в Майами. В полуфинале он разделался с американцем Энди Роддиком, а в финале всего за 1 час 20 минут переиграл испанца Рафаэля Надаля – 6:4, 6:2. Победа позволила Николаю занять 3-е место в чемпионской гонке.

Художественная  гимнастика Ольга  Капранова
На третьем этапе Гран-при в чешском Брно россиянка заняла первое место в многоборье. Марина Шпехт расположилась на третьей строчке. В отдельных видах Капранова завоевала три золота из четырех возможных (в упражнениях с булавами, обручем и скакалкой).

Спортивная гимнастика Ксения  Семенова
15-летняя гимнастка завоевала две золотые медали на чемпионате Европы во французском Клермон-Ферране – на брусьях и бревне, обыграв представительниц Румынии. К личным медалям Ксения добавила и серебро в командных соревнованиях.

Рубрика: Без рубрики