01.10.2008

А в это время...

Во Владимире выковали топор войны Топор «для отрубания лап мздоимцам» привезли в Москву из Владимира. Оружие работы владимирских кузнецов передали в Кремль. Выковать его кузнецы решили еще в марте, вскоре после того, как Владимир Путин сказал про лапу коррупционера: «Хорошо бы эту лапу отрубать, как было в средневековые времена». Топором махать придется преемнику.

В Новокузнецке поезд встретился с бревном
 Близ станции Новокузнецк в Кемеровской области пассажирский поезд едва не сошел с рельсов. Причиной тому стал клееный брус на железнодорожных путях. Машинист вовремя его заметил и включил экстренное торможение. Как выяснили в ЛОВД, дерево на пути положили два второклассника с целью выяснить, что случится с поездом, если он наедет на бревно. Слава Богу, этот вопрос остался без ответа…

Южно-Сахалинск остался без света
Обесточили город два местных парапланериста, которым вздумалось вечерком покружить в зоне ЛЭП. При снижении «бэтмены» зацепились за провода, погрузив город во тьму. Сами летуны отделались отнюдь не только испугом: один из бедолаг серьезно поранил ногу, другой получил многочисленные термические ожоги. Обоих доставили в стационар.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика