Настя Стоцкая теперь работает по ночам

Сейчас не могу ни о чем другом думать, кроме как о записи своего нового альбома. Это мой первый сольный альбом, и он будет готов уже к сентябрю. Осенью собираюсь провести громкую презентацию, надеюсь, что альбом вызовет настоящий фурор.

Есть в нем что-то совершенно особенное – смешение всевозможных стилей, эклектика жанров. Это будет качественный, дорогой продукт, который, надеюсь, оценят не только в России.
Мы с моими музыкантами – самая настоящая команда единомышленников, работаем и днем, и ночью, на отдых практически не остается времени. Тем не менее вопрос о том, где я буду отдыхать после того, как все закончится, в повестке дня даже не значится. Скажу вам по секрету: наотдыхалась уже, хватит! Пора поработать как следует.
Конечно, я следила за Евровидением, болела за Диму Билана и от победы наших в полном восторге. Мне очень понравилась и песня, и то, как ребята выступили. Кстати, я тоже собираюсь покорять Европу – хочу выпустить английскую версию альбома, над которым сейчас работаю.
Я молодая и, надеюсь, привлекательная женщина, и конечно, вопрос о личной жизни у меня не на последнем месте. Сообщу, что в этом плане у меня тоже все в полном порядке. Я люблю и любима. А это ведь в жизни самое главное. И для успехов в карьере, и в творчестве, и просто для того, чтобы чувствовать себя счастливой.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика