30.05.2008

Спят усталые «игрушки»

Позы во время сна могут о многом рассказать.

Позы во время сна могут о многом рассказать.

Например, о ваших взаимоотношениях с партнером…

 Тесно обнимаетесь, сплетясь друг с другом, – любовь в самой горячей стадии, вы испытываете потребность друг в друге, не решаясь расстаться даже во сне.
 Каждый спит на своей половине кровати, но колени или ягодицы соприкасаются – теплые, ровные отношения, которые могут продлиться долгое время.
 Женщина обнимает мужчину, а не только касается его плеча – эта поза приходит к паре во время кризисов, болезни, когда один партнер хочет приласкать и защитить другого даже во время сна.
 Мужчина лежит на спине, голова женщины покоится на его плече – сильная взаимная привязанность.
 Один повернулся спиной и отодвинулся к дальней части кровати, другой, желая удержать, пытается обнять его – разногласия и напряженность отношений в браке или игра-преследование: «Может быть, возьмешь инициативу на себя? Может быть, станешь ко мне ближе?»
 Не соприкасаетесь телами и дышите в разные стороны – утеряна ниточка духовного контакта и взаимопонимания.

…или о тайнах внутреннего мира вашей половинки…

Партнер спит в положении…
 «Плод» – на боку, свернувшись калачиком, при этом руками обнимая подушку – чувствительный и застенчивый, нуждается в защите, сочувствии окружающих, может, даже не отдавая себе в этом отчета.
 «Морская звезда» – на спине, раскинув руки в стороны – умеет слушать собеседника, с легкостью обзаводится знакомствами, но не любит быть центром внимания и предпочитает отдавать инициативу другим. В повседневной жизни привык доминировать, но боится перемен. К людям относится настороженно, боится, что его «скинут с трона».
 «Свободный полет» – на животе – внешне очень общителен и даже нахален, но за этим уверенным видом скрывается нервная натура, которая не может критично относиться к себе. Наверняка в жизни открытый, жизнерадостный человек, всегда в центре внимания. Один из тех, кого называют «кузнец своего счастья».
 «Солдатик» – на спине, вытянув руки по швам, – спокойная и уравновешенная личность, предъявляющая к себе высокие требования.
 «Бревно» – на боку с вытянутыми вниз руками – вы связали свою жизнь с мягким человеком.
 «Мечтатель» – на боку, но с вытянутыми вверх руками – циник и личность, которой свойственна подозрительность.

…и даже о проблемах со здоровьем!

 Спите в позе «зародыша»? Скорее всего у вас понижен иммунитет и нервишки сдают – часто срываетесь на крик или слезы. Возможны трудности с печенью и желчным пузырем.
 На спине? Возможно, вы злоупотребляете алкоголем, страдаете сердечными болезнями.
 На боку с согнутыми ногами? Склонны к циститу и прочим заболеваниям мочеполовой системы.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика