Борис Смолкин весь в «Прекрасной няне»

Вам повезло: у меня сейчас обеденный перерыв. А так на разговоры совершенно нет времени – снимаем последний сезон сериала «Моя прекрасная няня», он выйдет в сентябре.

Пашем с утра до позднего вечера. Выдается минутка – перекусываю щами или гречкой из пластикового контейнера. Когда пауза побольше, читаю газету или книги. Быков, Улицкая – это мое.

В начале марта отметил свое 60-летие. Спасибо продюсерам, отпустили меня домой в Санкт-Петербург. Но и в Москве, как оказалось, коллеги по площадке приготовили мне сюрприз – мини-застолье с шампанским и тортом. А Настя Заворотнюк и Сережа Жигунов подарили портсигар, на котором выгравированы мои инициалы. Очень красивый и трогательный подарок.

Вам, конечно, интересно, чем кончится «Моя прекрасная няня»? Если с Шаталиным и Викой все более-менее ясно, судьба Жанны Аркадьевны и моего героя – дворецкого Константина пока не определена. В драматургии есть такой закон: «счастливы господа – счастливы и слуги». Сработает он или нет в нашем сериале – узнаете в сентябре.

Что касается предложений сняться в кино, то их немного. А может, это я слишком привередлив. Но хотя слава пришла ко мне поздно, размениваться на абы что воспитание не позволяет. Периодически зовут поучаствовать в разных телешоу – тоже преимущественно отказываюсь. Ну что бы я делал в ледовом шоу, если даже на коньках стоять не умею?

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика