04.12.2008

Мал золотник…

Он хозяйственный, добрый, заботливый и сразу нашел общий язык с твоими родителями. Единственный минус – он невысокого роста

Ты познакомилась с мужчиной своей мечты. Он хозяйственный, добрый, заботливый и сразу нашел общий язык с твоими родителями. Единственный минус – он невысокого роста. Ты стесняешься выходить с ним в свет и уже даже не знаешь, что делать.

! В первую очередь необходимо разобраться в себе. Наверняка у тебя комплекс неполноценности. Так как именно женщины с подобным комплексом очень стесняются заводить отношения с мужчинами невысокого роста. На самом деле любой самодостаточной и уверенной в себе женщине глубоко безразлично, какой рост у ее любимого мужчины. И уж тем более она не считает невысокий рост причиной для разрыва отношений.

! Внуши себе, что низкий рост – это милая особенность любимого мужчины, а ни в коем случае не изъян. Если первое время тебе с ним неловко, начни отыскивать в нем положительные качества. Посмотри, как он трепетно к тебе относится, красиво ухаживает, ценит и ни в чем не отказывает. Все это может с лихвой компенсировать его невысокий рост. Напиши на небольшом листе бумаги все положительные стороны своего избранника и ежедневно перечитывай перед сном. Это поможет тебе избавиться от чувства неловкости.

!
Измени стиль одежды. Откажись от высоких каблуков. Выбирай одежду, в которой будешь казаться более хрупкой. Займись покупкой вещей для своего любимого. Покупай ему обувь на высокой платформе и свободную одежду. Это поможет сделать разницу в росте менее заметной.

! Ни в коем случае не слушай подруг, которые считают, что из-за маленького роста он тебе не подходит. Если их мнение для тебя важно, всеми силами постарайся убедить девушек в обратном. При встрече непременно нахваливай своего ухажера, рассказывая, какие сюрпризы он тебе устраивает. Попроси его организовать вечеринку, на которую пригласи друзей. А в разгар вечера прилюдно поблагодари своего спутника за то, что он так хорошо все организовал.

! Не забывай, что мужчины маленького роста испытывают определенные комплексы по поводу своего роста. При этом они обожают высоких женщин и стараются их покорить всеми доступными способами. Как правило, в отношениях они по большей части романтики, которые постоянно удивляют любимую женщину.

! Загляни в энциклопедию. Огромное количество великих людей, например Пушкин, Македонский, Гагарин, Чарли Чаплин, были невысокого роста. Да и среди нынешних звезд очень много людей невысокого роста. Взять хотя бы Александра Цекало, Александра Серова, Тома Круза или Андрея Губина. Психологи утверждают, что именно комплексы по поводу своей якобы неполноценности и толкают коротышек на великие дела. Невысокие люди очень целеустремленны и непременно добиваются намеченных целей.

!
Не забывай и о том, что в постели мужчины невысокого роста – настоящие гиганты. Дело в том, что у них период полового созревания начинается раньше, что под воздействием гормонов прекращает рост. Невысокие мужчины, как правило, раньше вступают в половую жизнь. К тому же в постели с ними можно экспериментировать. Заниматься любовью с невысоким партнером можно в самых немыслимых позах. А уж поза «стоя» просто создана именно для них.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика