Ирина Слуцкая готовится к весенне-ледниковому периоду

В прошлом году многое для себя открыла впервые. Первый раз сыграла на сцене в постановке Ники Косенковой «Антигона vsegda», впервые села заhttp://79.137.223.19/node/add/story штурвал самолета в проекте «Первая эскадрилья», впервые прыгнула с парашютом в тандеме (ощущения потрясающие!) и, наконец, впервые попробовала себя в качестве фигуристки-«парницы» в «Ледниковом периоде» (это тоже оказалось для меня новой наукой).

Весной на «Первом канале» выйдет продолжение шоу, и нам с моим партнером Гедиминасом Тарандой предстоит возобновить тренировки.

Сейчас у меня не менее насыщенный период: мы находимся в туре с «Ледниковым» по России и зарубежью. Каждый день новые города, новые площадки, поэтому расслабляться некогда. Зрителей не должно интересовать, что вчера мы катали программу в другом городе, ночью переезжали и, поспав буквально 3–4 часа, снова выходим на лед. Вот и свое тридцатилетие 9 февраля я встретила в Хабаровске.

А в начале апреля я с нетерпением жду премьеры спектакля «Любовь по-французски» по пьесе Клода Манье «Блэз», где я сыграю в необычном для себя комедийном амплуа Ариану Кларенс – эдакую взбалмошную хозяйку квартиры. Раскрывать сюжет не буду – надеюсь, зрители  придут и оценят эту постановку.

Те редкие дни, когда возвращаюсь домой в перерывах между поездками, стараюсь провести время с семьей и моим маленьким сынишкой. Конечно, удручает, что не могу быть с Артемом подольше, но это ведь временно.




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика