22.08.2008

Большой гороскоп 25–31 августа

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Тебя ждет сложная, но интересная неделя. Сохраняй оптимизм при любых обстоятельствах. Возможно незначительное недомогание.
Если чувство усталости слишком сильно, проведи все выходные дома: вдоволь выспись, не смотри телевизор, отключи телефон.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
Будь благоразумна. Воздержись от крупных трат. Осторожнее со спиртным, оно может плохо повлиять на тебя. В конце недели ты почувствуешь прилив жизненных сил и заметное улучшение настроения. Решись на глобальные задачи, улучши отношения с коллегами, помирись, с кем поссорилась.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

 Избегай крупных финансовых вложений. Пережди некоторое время. Возможно, скоро будет более выгодный момент.
В ближайшее время тебя ждут перемены к лучшему. В первую очередь это отразится на личной жизни. А благополучная личная жизнь подвигнет тебя на творчество.

РАК (22.06 – 22.07)
Если не удалось на прошлой неделе выполнить все задуманное, не расстраивайся! В будущем твои дела пойдут лучше. Не стоит полностью выкладываться на работе, этим ты рискуешь подорвать здоровье. Избежать стресса поможет поездка на природу. Хорошим лекарством для тебя станет рыбалка.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
Соблюдай осторожность в разговорах с коллегами. Ты можешь сказать лишнее. Держи язык за зубами, пока присматриваешься к ситуации. В личной жизни тебя ждет гармония и спокойствие.
Возможно, тебе даже захочется что-то изменить, чтобы вновь почувствовать бурю эмоций.

ДЕВА (23.08 – 22.09)
На этой неделе тебя ждут шумные застолья и многочисленные встречи.
Сейчас возможно исполнение многих твоих желаний. Жди приятных подарков. Но и расходы предстоят немалые. Постарайся не выпадать из ритма жизни, развлекайся в меру, но не забывай и о работе.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
На этой неделе от тебя потребуется терпение. Даже если ты повздорила с любимым, не спеши сразу же просить прощения. Ведь ты могла быть и права. Посмотри, как отреагирует он. Пойдет ли на примирение первым или по привычке будет ждать шага от тебя? Небольшая разлука укрепит отношения.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
Не проявляй чрезмерную агрессию. Даже если тебе захочется резко ответить на неприятные слова, сказанные в твой адрес, держи себя в руках. Не обижай других. Вспомни старую истину: относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они отнеслись к тебе. Следи за временем, не опаздывай на работу.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
Обрати пристальное внимание на свое питание.
Можешь позволить себе немного жареного мяса, но не увлекайся им чрезмерно. Гораздо более благоприятное действие на твое здоровье окажут овощные блюда. Дари свое внимание близким. В ответ они порадуют подарком.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

В ближайшее время вновь возродится давно ушедшая любовь. Не пугайся и не пытайся избежать встречи. Не исключено, что такое приключение окажется полезным для тебя. Ты извлечешь из него важные жизненные уроки. Не забывай об отдыхе, велика вероятность заработать переутомление.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Если появилось желание изменить что-то в своей жизни, то сейчас самое время действовать. Звезды сулят удачу.
Рассмотри свой режим дня: оставляй достаточно времени для сна. Свободное время трать на себя. Займись своей внешностью и здоровьем, пройдись по магазинам.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Постарайся как можно больше времени уделять своей лучшей половине. Но не давай обещаний, если знаешь, что не сможешь их выполнить. В выходные дни желательно как следует отдохнуть и хорошенько выспаться. Не злоупотребляй жирным, соленым и жареным. Это отразится на твоей внешности.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика