28.11.2008

«Шпильки»: Обжорство – вредная привычка

Катя, Маша, Алла и Наташа – очаровательные участницы группы «Шпильки». Девушки всегда находятся в отличной форме. Как им это удается?

Катя, Маша, Алла и Наташа – очаровательные участницы группы «Шпильки». Девушки всегда находятся в отличной форме. Как им это удается, выяснил наш корреспондент.

– Девушки, есть ли у вас вредные привычки?

Катя: Мы стараемся вести правильный образ жизни. Иногда хочется позволить себе лишнюю булочку и вообще основательно поесть, а ведь обжорство – это тоже вредная привычка.

Маша: В голове не укладывается, как девушки могут выпить чашку кофе, выкурить сигарету и пойти заниматься танцами. Пока они молодые, организм справляется, но все равно рано или поздно это скажется на здоровье, внешности.

Алла: Словом, нам необходимо следить за своим здоровьем, чтобы нормально работать.

– Какие принципы в питании вы исповедуете?

Катя: Мы едим все, всегда и везде!

Алла: Едим все, что попадется под руку – булочки, пирожки…

Наташа: Да, калорий не считаем.

Маша: Концерты, гастроли, перелеты. Все на бегу, в том числе прием пищи. Кстати, мы заметили, что нормально питаемся в основном только на гастролях. Спасибо за это организаторам – они следят, чтобы артисты обязательно пообедали.

Катя: А когда возвращаешься в Москву, снова начинаются булочки-йогурты.

– А сон? Многие артисты часто жалуются на его категорическую нехватку! А как у вас?

Катя: Да, сна очень не хватает. Мне, например, мало восьми часов, нужно минимум десять. Но если я буду спать столько, сколько хочу, то на следующий день я ничего не успею сделать, о поддержании формы можно забыть. Поэтому приходится мириться с тем, что спишь где угодно, часто урывками, минут по пятнадцать. При этом мы не можем показаться перед людьми сонными, мы обязаны дать ту энергетику, ради которой на нас пришли.

Наташа:
А у меня все наоборот – чем меньше сплю, тем бодрее себя чувствую. Высыпаюсь за 4–5 часов.

– Чему вы обязаны такой хорошей физической формой?

Алла: Мы всегда в хорошей форме, потому что у нас много концертов. Все лишние калории очень быстро сгорают. Но, конечно, все мы занимаемся фитнесом. Больше ни на что не хватает времени. Хотя я очень люблю теннис и бильярд. Очень нравится боулинг – но из-за того, что ногти всегда должны выглядеть хорошо, не могу себе это позволить.

Маша: Максимум – это беговая дорожка, а я так хочу заняться конным спортом.

Наташа: Вы знаете, только занятиями спортом ничего добиться нельзя. Если не давать мышцам расслабиться, то в конечном счете придется делать пластическую операцию… Я недавно начала увлекаться йогой и могу сказать, что это тоже очень хороший способ расслабиться, успокоиться.

– Как относитесь к меду?

Катя: Мед – необычайное средство, настоящий кладезь витаминов!

Наташа: И к тому же, я знаю, мед очень полезен для кожи – смягчает, питает и восстанавливает. Его даже используют в косметологии, он входит в состав кремов, масок, лосьонов.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика