Владимир Шахрин сыграет с «Манчестером»

Мы хотим на территории столицы нашей Родины объединить два события, которые произойдут 29 августа. Это футбольная игра за Суперкубок УЕФА «Манчестер Юнайтед» – «Зенит» и концерт группы «Чайф» в клубе «Б1». Есть даже идея – предложить зрителям остаться в зале после концерта и вместе на большом экране смотреть футбол.

Честно говоря, мне сейчас даже трудно сказать, какую программу будем играть: обычно пишем план за полчаса до выхода на сцену. Единственное, в большие сольные концерты у нас попадают три категории песен: обязательная программа (самые известные сочинения), композиции из последних альбомов («От себя» и «Оранжевое настроение-5») и то, что мы давно не играли. Из этих трех ингредиентов и будет приготовлено блюдо под названием «Чайф» – «Манчестер»: болеем вместе!»
Новых пластинок пока не планируем: «Оранжевое настроение-5» вышло чуть больше месяца назад. «ОН» выходит у нас раз в пять – семь лет, идея этих альбомов – вытаскивать старые песни и играть их в домашнем акустическом варианте. Эти пять «Оранжевых настроений» – некая параллельная жизнь группы, они идут своей дорогой, и я даже не понимаю, в каком направлении. Но нам приятно возвращаться на эту тропинку: тогда мы чувствуем себя моложе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика