Сексопляска

Что такое сексуальность, у кого она есть, а у кого нет? Об этом столичная богема спорила на вручении премии Top 10 sexy «Радио Монте-Карло».

Сексуальность – это когда тебя хотят, – размечталась Рената Литвинова.
– Верное определение! – поддержал ее Евгений Стычкин.
Парочка «острословов» выплеснула на гостей целый поток сознания.
Через слово рекламируя подарки от спонсоров, акцент в перечне даров Евгений делал на иллюстрированную «Камасутру». Что до лауреатов, то sexy-телеведущими были признаны Дмитрий Нагиев и Анна Седокова. То, что девушка – экс-«виа-гра», гости вспомнили, но вот какую программу она вела и когда, никто вспомнить так и не смог.
– Я всегда считал, что награждают премиями исключительно тех, кто приходит на церемонии, – острил Нагиев. – Но в данном случае решение точно справедливо: наградили именно тех, у кого сексуальность прет изо всех щелей…
– Дима, самое сексуальное у мужчины – это интеллект, – делилась опытом Седокова.
– Мужчине интеллект в постели не нужен, – возразил ей Нагиев.
Эта словесная баталия, развеселившая всех, резала слух лишь приме-балерине Большого театра Светлане Захаровой.  Ее тоже признали sexy. Вот уж кто в этой тусовке смотрелся, как золотой зуб в фарфоровом рту.
Секс-символами
шоубиза были признаны Тимати и Семенович. Аня в наряде хуторянки выскочила на сцену за наградой, а вот Тима опоздал за призом, так как предпочел в этот день прелести другой красотки и на другом мероприятии. В Москву в этот же вечер прилетала Наоми Кемпбелл.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика