22.08.2008

как избавиться от сексуальной зависимости

Многие люди хотят обрести покой, избавиться от эротических фантазий, очиститься душой.

Многие люди хотят обрести покой, избавиться от эротических фантазий, очиститься душой. Йоги изобрели для этого целую методику. Наметь промежуток времени, который ты проживешь без плотских утех. Например, месяц.

1 Старайся, чтобы твой ум всегда был спокоен. Тревожные мысли делают тебя напряженной, а это неминуемо требует разрядки.
2 Вспомни время, в которое тебе совсем не хочется заниматься сексом. Зафиксируй ощущение. А затем вызывай его в себе принудительно. Потребность в сексе – как потребность в еде. Хочешь сесть на диету – перебори приступ голода.
3 Очень эффективно упражнение для сброса отрицательной энергии. Во время мочеиспускания представляй, что вместе с мочой из тебя уходит весь негатив, в том числе и похоть.
4 Размести пятку правой ноги возле промежности, слегка надавливая на эту область. Спину держи прямо, руки сложи в замок, соединив большие пальцы. Представляй, как энергия движется по телу снизу вверх.
5 Засыпая, думай о Высшем. Это может быть привычная для тебя молитва или какой-то произвольный диалог со Всевышним. Почувствуй, как нечто очищающее касается тебя…

Каждый день делай гимнастику: 30 приседаний, 20 отжиманий от пола, 50 упражнений на пресс или совершай получасовую пробежку.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика