09.10.2008

Сердючка собралась петь в опере

Данилко получил голую бабу и мешок семечек на закуску

Андрей Данилко устроил грандиозное застолье по случаю своего 35-летия. Единственное, что омрачило праздник, так это отсутствие самого близкого друга юбиляра – Филиппа Киркорова.

– Филя поздравлял по телефону, – оправдывались знакомые Сердючки. – Он дольше всех сыпал поздравлениями.
Как говорит Данилко, 35-летний возраст – это вообще ерунда.
– Ты еще молод, но при этом у тебя есть уже уверенность в жизни, какое-то понимание этой жизни, – пояснил он.
Каждый год Андрею дарят что-то особое. Известно, что он коллекционирует раритетное видео группы «Ласковый май», старые советские фильмы и кепки «со смыслом». По словам Сердючки, все подарки были потрясающие, но самым запоминающимся презентом оказался огромный мешок семечек от стилиста Анжелы Лисицы, работавшей с Пугачевой, Киркоровым и многими другими известными артистами.
– Я металась в поисках презента, не знала, что подарить, – призналась Лисица. – А потом пришло в голову: семечек, которые просто обожает Андрей, в таком количестве у него точно нет.
Экс-«ВИА Гра» Светлана Лобода подарила Андрею фарфоровую статуэтку ангела с сердцем и его любимый парфюм – «Ком де гарсон».
– Любимые духи – любимому мужчине, – поздравляла певица своего друга.
Через некоторое время Вера и Светлана уже сидели на мягком диванчике на съемочной площадке и болтали, как закадычные подружки. Разговор был очень душевным и смешным до слез. Лобода так смеялась от шуток Верки, что ненароком головой задела ее бюст.
– Ой, какой твердый! – воскликнула Светлана.
– Да, у меня там китовый ус, дорогая! – отшутилась Сердючка.
Бэк-вокалистка театра Данилко Алена решила подарить имениннику стриптиз.
– К концу съемок я изображала купание в ванной и была практически обнажена, – рассказала Романовская. – Так что когда зазвучали поздравления, я решила подарить Андрею стриптиз и вылезла из ванны топлес. Надеюсь, ему понравился мой подарок.
Балерина Анастасия Волочкова также была оригинальна, вручив имениннику эксклюзивные пуанты.
– Вряд ли Андрей выйдет на балетную сцену, – прокомментировали выбор Волочковой друзья Данилко. – Он такой непредсказуемый – готовится в опере петь!
Стас Барецкий из группы «Ленинград» поинтересовался:
– Андрюх, тебе не жарко скакать на сцене с такими большими сиськами да еще и в шубе?
– В шубе вообще-то я не скачу давно, – заметил Андрей. – А вот звезда на голове начинает слетать со второй песни. И очень жарко действительно. Но если ты, Стас, можешь надеть на концерт майку или футболку, то я не могу позволить этого Сердючке.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика