16.10.2008

Грудь Семенович рвется на свободу

Как удалось узнать «ЖГ» за кулисами «Ледникового периода», «случайный» стриптиз Аня планирует задолго до выхода к публике

С недавних пор служба безопасности, отвечающая за спокойствие звезд во время съемок шоу «Ледниковый период», работает в усиленном режиме. Никого лишнего к гримерным участников не пускают. Правда, с каждым разом появляются все новые и новые лица. «ЖГ» попыталась разобраться, кто все эти люди.

Отец Фриске сел в первом ряду
Близким и родным приходится прорываться к звездам и фигуристам со скандалом.
– Вас в списке нет, – грозно заявил охранник женщине у главного входа, – поэтому мы не можем вас пустить. Таково распоряжение руководства.
– Ну как же меня нельзя пускать? Я же свекровь Гордеевой! – обиженно сообщила женщина.
Действительно, через минуту за гостьей спустилась двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева. А еще полчаса спустя к ним присоединился и супруг Кати – Илья Кулик, специально приехавший из Америки поддержать любимую.
К Жанне Фриске в этот раз также пришли близкие. Сначала в зрительном зале появился отец певицы – Владимир Борисович, а потом и две близкие подруги. И если папа занял место в первом ряду, то подружки смотрели красивый номер Жанны в сторонке. Они первые поздравили ее с высокими оценками и вручили огромный букет роз.
– В прошлый раз они дарили Жанне белые розы, – подметили администраторы телепроекта. – Вот что значит настоящая дружба.
– В следующий раз приду с мамой, доченька, – пообещал перед уходом отец Фриске.

Марат Башаров допелся в опере
И в этот раз Аня Семенович не могла не пропиарить свою грандиозную грудь. Разминаясь и бегая по коридору, она акцентировала на своих формах всеобщее внимание.
– Паша, ты, главное, сильно не удивляйся во время номера, если у меня вдруг грудь вылезет, – под конец всей этой беготни шокировала своего партнера Семенович, поглаживая свои пышные формы, привлекающие столь сильное внимание мужского пола.
Павел Колобков смутился и не смог произнести ни слова. Семенович, похожая на героиню Памелы Андерсон из сериала «Спасатели Малибу», своим видом лишила Павла дара речи. Зато нашелся актер Вадим Колганов.
– Меня Вадимом зовут! – крикнул Колганов вслед пронесшейся мимо него Семенович, видимо, рассчитывая познакомиться с Аниными «подружками» поближе. Правда, та не обратила на заискивающего Вадима никакого внимания, побежав дальше.
– Королева, вместе мы сила, по отдельности – никто! – бежал Таранда за Слуцкой, успокаивая свою партнершу.
– Приходите на мой концерт! – кричал Марат Башаров, затягивая в коридоре поставленным басом. – Я же в опере пою.
Башаров в этот раз был в ударе, поражая коллег своей игривостью. Он рассекал на коньках по коридору и, делая очередное па, грохнулся на кафельную плитку.
– Допелся! – расхохотались коллеги.
– Учу-учу, а все никак не может научиться нормально кататься, – возмутился тренер.

Леша Ягудин пригрел суку
Кто-то пришел с родственниками, а Татьяна Тотьмянина с померанским шпицем по кличке Чуча. Собачка была такой крохотной, что присутствующие боялись ее раздавить. Поэтому Татьяна все время носила животное на руках. А когда ей нужно было выходить на лед в паре с Леонидом Закошанским, отдала миниатюрную питомицу Алексею Ягудину.
Кто-то из фотографов запечатлел этот момент, и Леша в ответ на ослепляющие вспышки фотокамеры разразился яростным криком.
– Зачем меня снимаете? Потом пишут всякую фигню! – возмущался Ягудин.
Как выяснилось, олимпийский чемпион до сих пор не может прийти в себя от публикации о его романе с Тотьмяниной.
– Глупости все это! – отплевывался спортсмен, читая очередную утку о себе.
– Собака-великан, – попытался разрядить обстановку Колганов, поглаживая пушистую подругу Татьяны.
Чуча, уже уставшая от внимания к своей персоне, не потерпела такой иронии в свой адрес и громко тявкнула на актера. А потом и вовсе стала подвывать, когда увидела на большом экране свою хозяйку, исполняющую номер.
– Успокойся, успокойся, сейчас твоя мама придет, – прижимал к себе взволнованную собачку Ягудин.
Отличилась в этот раз и знаменитый тренер Татьяна Тарасова, чуть не сорвавшая съемки.
– Антракт! – вдруг заявила она в самый разгар съемочного процесса.
Довольные зрители повскакивали со своих мест и направились к выходу.
– Стоп, стоп! – закричал в громкоговоритель режиссер. – Татьяна Анатольевна, не срывайте нам съемочный процесс! Это вы можете идти, а все остальные остаются в зале. Так что все садимся на свои места.
– Извините, – пробурчала Тарасова и направилась к своей гримерной. Правда, она оказалась закрытой, а администратора не было видно на горизонте.
– Кто-нибудь откроет мне дверь? Принесет поесть? – возмутилась Татьяна Анатольевна.
Поговаривают, что Татьяна Тарасова в последнее время крайне рассеянна, поскольку переживает за сестру Галину, которая находится в тяжелом состоянии.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика