28.11.2008

Солоно «хлебавши»

Природная соль – естественный кристаллический, экологически чистый продукт.

Природная соль – естественный кристаллический, экологически чистый продукт. Содержит природный комплекс биологически активных макро- и микроэлементов в сбалансированном соотношении. Соляная лампа (солевая лампа) – плафон, который изготовлен из кристаллической каменной соли, создававшейся природой на протяжении сотен миллионов лет.

В наши дни каменную соль добывают только в одном месте – в глубоких каменносоляных шахтах с глубины 800 м в Гималаях на территории Пакистана.
Соляная лампа благотворно влияет на здоровье. Она укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией и придает особое очарование любому интерьеру.
Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, системных респираторных и кровяных болезней, ревматизма.
Хотя солевые лампы, в отличие от люстр Чижевского и прочих искусственных ионизаторов воздуха, – это скорее красота и профилактика, чем терапия. Они дают мягкую, естественную ионизацию, которая создает благотворный ионный фон в помещении.

Соль и свет – сильная комбинация

Свет, пробиваясь сквозь толщу соли, выявляет ее природный цвет. На этом эффекте основывается еще одно полезное свойство соляной лампы.

Оранжевый – возбуждает, вызывает чувство близости и защищенности, устраняет шоковые состояния и травмы, лечит нервы и психику, активизирует почки и мочевой пузырь.

Желтый – усиливает сообразительность и интеллект, оказывает стимулирующее воздействие на печень, желчный пузырь и поджелудочную железу.

Красный – укрепляет сердце и стимулирует кровообращение, благодаря чему усиливает жизненную энергию.

Розовый – содействует любви и партнерству, делает человека более эмоциональным.

Белый – цвет безупречной чистоты, лечения, очищения и дезинфекции.

Коричневый – усиливает связь с землей, дает здоровье и помогает человеку покоиться в своей середине.

Знайте

1. Если соляную лампу поставить в геопатогенных зонах, она значительно снизит их разрушительное воздействие.

2. Поскольку соль легко растворяется, необходимо избегать не только прямого контакта лампы с водой, но даже соседства с аквариумами и влаголюбивыми растениями. не рекомендуется держать соляную лампу подолгу на открытом воздухе.

3. В отличие от мощных искусственных ионизаторов, ее можно держать включенной постоянно.

4. Полезные свойства соляных ламп не зависят от срока службы.

5.Правильно размещенные соляные лампы помогут наладить отношения и принесут удачу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика