Станислав Садальский поражен любовью Анни Жирардо

Какие у меня новости? Сегодня вот иду в ресторан с генконсулом Чехии. А так работа кипит. Начинаю репетировать новую пьесу с Аллой Довлатовой. Называется «Декоратор». Умопомрачительная работа, много юмора, неожиданных поворотов! Возможно, там будет играть Эвелина Блёданс.

А может быть, согласится Наташа Варлей, сегодня вот отправляю ей сценарий. Сам на днях уезжаю на гастроли в Приморье с Ольгой Богдановой. Будем показывать нашу давнюю пьесу «Семейная комедия – любовная трагедия», это первая работа Нины Чусовой, написанная еще девять лет назад. Но до сих пор полные залы, все билеты давно раскуплены.

Одновременно на «Первом канале» выходит премьера 16-серийного фильма с Анни Жирардо. Сниматься с ней в этой картине – это был для меня удивительный опыт! И даже не то поражало, как играет великая актриса. Да, она сейчас смертельно больна, и скорее всего это ее последняя роль. Но на съемки ее привез молодой парень из Минска, Валера. Который живет с ней в Париже, ухаживает за ней и спит с ней в одной постели. Это поразительно, какая настоящая любовь у них. Хотя все ее родственники, дети поливают его грязью. А он готов ради нее на любой подвиг. И она, по сути, ради него приехала играть в Россию. И всю свою роль исполняла будто только для него. Это удивительно, это великий гимн любви.
А помимо работы, я по-прежнему увлечен своим интернет-дневником. Завел его из-за Тины Канделаки, она хвасталась, что такая активная блоггерша. А сейчас она в списке пишущих блоггеров на 250-м месте, а я на 92-м. Собираюсь книжку издавать из своих виртуальных записей. Назовем ее «Невероятные события XXI века».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика