29.05.2008

Большой гороскоп 2–8 июня

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Увлеченный и долгий труд – вот символ этой недели. Отличное настроение и боевой настрой будут способствовать твоему самоутверждению. У тебя появится великодушие и оптимизм. Прошлые проблемы покажутся незначительными, ты с легкостью расстанешься с грузом семейных забот.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
Будь уверена в себе и доверяй близким. Сейчас они – твоя главная опора. Исполни то, о чем так долго мечтала! Звезды – на твоей стороне. Отвлечься от своих проблем поможет решение чужих. Смени имидж и обнови гардероб. Любовные отношения будут складываться благополучно, жизнь покажется насыщенной.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )
 Новое приятное знакомство может перерасти в бурный роман и даже замужество. Это самый благоприятный период для кардинальных перемен в жизни. Будь уверена в своей неотразимости. Внутренняя неуравновешенность проходит, уступая место творческому подъему и хорошему настроению.

РАК (22.06 – 22.07)
Прислушайся к голосу сердца, это поможет решить многие проблемы. Неделя ознаменуется новыми открытиями и приятными впечатлениями. Ближе к выходным потребуется уединение на природе. Энергетический заряд, полученный сейчас, поможет перенести неприятности в будущем.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Тебе необходимо научиться отрываться от прошлого, оно препятствует дальнейшему развитию. Удачное время для карьерного роста. Не пропусти его!
У тебя заметно прибавится сил, чтобы справиться с любой задачей. Хорошая неделя для общения с родственниками и смены имиджа.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
Если чувствуешь, что устала и перестала удивляться, начни развлекаться. Забудь о быте и домашних заботах. Посвяти эту неделю себе. Любовные интрижки отлично разнообразят жизнь. В это время может встретиться много хороших людей. Обрати внимание на решение профессиональных задач.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
Наступает пора беззаботного веселья, общения с друзьями и романтических знакомств. Во время принятия ответственных решений ориентируйся на свою интуицию, которая значительно обострится в это время. Неделя ознаменуется перспективным предложением. Главное – не пропустить его мимо ушей.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
 Не стоит слепо полагаться на удачу. Ничего не получится, если ты не будешь прилагать усилия. Ставь перед собой цели и стремись к ним. Будь готова к серьезным переменам в жизни, которые поднимут тебя на ступень выше.
Не бойся рисковать! Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
Быть слабой так легко. Попробуй теперь стать сильной и не зависеть от мнения окружающих. Делай только то, что тебе приятно и полезно.
На этой неделе тебя посетит новое сильное чувство. Смело отдайся в его власть и насладись. Вероятно получение премии.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
Забудь о проблемах, думай о прекрасном будущем. Новое чувство, которое захватит тебя, принесет немного душевного томления, зато будет захватывающим и бодрящим. Любые траты на этой неделе окупятся, а покупки принесут тебе массу удовольствия. Не жалей денег – это всего лишь бумага.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Наметятся позитивные перемены в личной жизни. Ты получишь прекрасную возможность стать другой. Используй ее! Налаживай отношения с родней, меняй гардероб, заводи новые знакомства. Все принесет пользу! Старайся больше общаться с друзьями и родными, это наполнит тебя новыми силами.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
Ты выходишь на новый виток своей жизни. На любовном фронте – легкое затишье перед бурей. Хорошее время, чтобы решить наболевшие проблемы и почувствовать радость жизни. За советом лучше обратись к новому знакомому. На этой неделе тебе с легкостью удастся все, о чем ты так долго мечтала.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика