18.07.2008

Большой гороскоп 21 – 27 июля

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
Не торопись с принятием радикальных решений. Возможно, тебе потребуется больше времени, чем обычно, чтобы заранее просчитать все ходы. Удели больше времени деталям, присмотрись к мелочам. Не исключено, что помощь придет со стороны. Дома постарайся найти время для романтического вечера с любимым.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
В целом тебя ждет успешная неделя. В работе даже небольшое усилие даст отличный результат. Благодаря собственным стараниям ты сделаешь еще один шаг навстречу своей мечте. Возможны сложности в отношениях с любимым, постарайся проявить терпение. Он ждет от тебя понимания.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )
Тебя ждет напряженное время. Но это будет больше приятное утомление от череды событий. Тебе стоит немного отдохнуть, перед тем как делать очередной рывок. Хорошую атмосферу подарит общение с семьей и маленькими детьми. В работе  и семейных отношениях наметятся перемены к лучшему.

РАК (22.06 – 22.07)
Не зацикливайся только на собственных проблемах. Оглянись вокруг. Прояви интерес к делам близких, они нуждаются в тебе. На работе дела пойдут в гору благодаря твоему трудолюбию. Все получится, если тебе удастся взять контроль над ситуацией в свои руки. Подходи к работе с хорошим настроением.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
Общение пойдет тебе на пользу. Не замыкайся в себе. Именно сейчас хорошее время для того, чтобы поговорить с близкими о том, что тебя волнует, поделиться своими мечтами и планами на дальнейшую жизнь. Твоя откровенность поможет сделать отношения такими, какими ты хочешь их видеть.

ДЕВА (23.08 – 22.09)
Постарайся сейчас решить все вопросы, чтобы потом полноценно отдохнуть. Некоторые из рабочих дел будут требовать незамедлительных действий. Делай так, как ты считаешь нужным, если чувствуешь, что права – твердо стой на своем. Но не стоит с головой уходить в работу, оставь время для простых удовольствий.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
Не вороши прошлое, не копайся в себе. Старайся больше общаться с позитивно настроенными людьми. От них ты «заразишься» удачей. В свободное время лучше не сидеть одной дома, а посвятить активному, совместному с друзьями отдыху. Скоро в работе откроются новые горизонты, и станет чуточку легче.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
Эта неделя потребует от тебя вдумчивых, взвешенных решений. В делах просчитывай все ходы, правильно расставь приоритеты. К своей цели тебе необходимо двигаться поэтапно, решая вопрос за вопросом. Спешка может привести к неожиданному и, что вероятнее всего, негативному результату. Время играет на тебя.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
На этой неделе проводи больше времени в кругу своей семьи, занимайся уборкой в доме, покупками, делами, приносящими тебе удовольствие. Это поможет тебе сблизиться с любимыми людьми. Прояви к ним терпение. Они много раз поддерживали тебя в трудную минуту – пора ответить взаимностью.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
Эта неделя принесет много событий, встреч и общения с людьми. Возможно интересное знакомство. Если возникнут трудности, связанные с бумажными делами, обратись за помощью к влиятельному знакомому. Остерегайся ревности со стороны любимого человека, постарайся вызвать в нем доверие.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
Хорошая неделя для покупок. Особенно удачными окажутся приобретения для дома, например бытовая техника. Поэтому тебе рекомендуется заняться обустройством дома. А вещи, сделанные своими руками, принесут пользу и прослужат долгое время. Финансовый успех принесут краткосрочные проекты.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
В ближайшее время тебе потребуется помощь со стороны друга или партнера. Не взваливай на себя неподъемную ношу, не стесняйся попросить помощи или посоветоваться. Отношения с близкими будут радовать. Постарайся ответить им взаимной теплотой и чуткостью. Особенно полезно общение с детьми.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика