Гороскоп 10–16 марта

Гороскоп

Овен. Уделите особое внимание цвету – от него будет зависеть исход важных дел. Подчеркивайте свою природную сексуальность.

Телец. Все будет хорошо, если вам удастся уговорить вторую половину быть с вами помягче. Семейные ссоры плохо повлияют на ваше здоровье.
 
Близнецы. Работа полностью поглотила все ваше свободное время. Энергию в вас вдохнет общение с природой и животными.

Рак. Вы считали свое сердце потухшим очагом, а в нем с приходом весны пробудился огонь любви. Не стесняйтесь открыто выражать чувства, разрешите себе хоть раз нарушить правила.

Лев. В личной жизни все стабильно и спокойно, поэтому можете смело отправляться в небольшое путешествие.

Дева. Всю неделю вам нужно будет поддерживать активность, быстро принимать решения. Один звонок другу – и половина всех проблем уйдет без следа.

Весы. Эта неделя – хороший период для пополнения домашней копилки и вообще получения доходов. Рискните – и значительно поднимете свой финансовый уровень.

Скорпион. Проявите самостоятельность в принятии решений. Пора покончить с ситуацией, при которой все решается без вас и за вас. Стремитесь быть лидером.

Стрелец. На этой неделе вам отводится роль советчика, но будьте скромнее хотя бы на словах. Иногда полезно оказаться в последних рядах.

Козерог. Наступает идеальное время для общения с коллегами. Станьте человеком группы, и это обеспечит вам успех и продвижение.

Водолей. Начальство неожиданно проявит к вам не только служебный, но и личный интерес определенного свойства. Однако вы не созданы для служебных романов, так как все это сразу станет известно.

Рыбы. Вас посетят отличные идеи. Главное, суметь донести это до окружающих, чтобы те не решили, что вы просто сошли с ума.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика