03.02.2009

Доска почета

Премьер оптимистично доказывал главе комиссии МОК Жан-Клоду Килли, что финансовый кризис не повлияет на сочинскую стройку: «Нет, по сути, препятствий, чтобы провести такие Олимпийские игры, которые удивили бы мир».

Владимир Путин
за оптимизм


Премьер оптимистично доказывал главе комиссии МОК Жан-Клоду Килли, что финансовый кризис не повлияет на сочинскую стройку: «Нет, по сути, препятствий, чтобы провести такие Олимпийские игры, которые удивили бы мир». Не сомневаемся – мир вздрогнет. То ли от величины окончательного бюджета, то ли от результата финансовых вливаний.

Сергей Чемезов
за настырность

Глава «Ростехнологий» настоятельно рекомендует правительству рассмотреть вопрос о снижении ставки НДС для автопрома с 18 до 12%: «Это позволит предприятиям автопрома задуматься не только о выживании». Интересно, после поднятия пошлин для конкурентов и снижения налогов для своих какие еще реанимационные меры пропишут умирающему?

Олег Дубина
за бесчувственность

Глава «Нафтогаза», едва оклемавшись от сердечного недомогания, принялся опровергать информацию, что газовые соглашения были подписаны под давлением. Странно, а президент Ющенко об этом давлении на всех углах рассказывает. Но главное, чтобы у европейцев в трубах другое давление не пропадало.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика