18.09.2008

Правила идеальной жены

Есть браки, в которых не возникает вопросов, кто будет мыть посуду и кто отведет детей в школу, все решается само собой.

Есть браки, в которых не возникает вопросов, кто будет мыть посуду и кто отведет детей в школу, все решается само собой. Но большинству женщин приходится вести постоянную борьбу за уют в доме и собственные права. Совместная жизнь – это целая философия. Поэтому важно знать, что раздражает мужчин в нас.

Итак, что раздражает мужчин:
1 Не вовремя приготовленный ужин. Ему не нужны изыски, важно, чтобы было вкусно и быстро.
2 Болтливость. Ты выплескиваешь на него кучу ненужной информации о последних сериях сериалов и о том, что сказала подружка. Ты пытаешься вызвать его на разговор, когда он ест, смотрит телевизор, ложится спать… А мужчине хочется просто отдохнуть после работы, расслабиться и ни о чем не думать.
3 Твои слезы. Понятно, что мужчины часто делают нам больно и обижают «на ровном месте». Но постоянные истерики и плач не помогут решить проблему. Они лишь вызовут раздражение. А твоя плаксивость станет нормой и перестанет трогать сердце любимого.
4 Твоя любовь к походам в магазины и распродажам, где покупаются вещи, которые не нужны, по ценам, перед которыми нельзя было устоять.
5 40-минутное «сейчас», когда
выйти надо было час назад.
Опыт показывает, что и за 15 минут «красота» наводится вполне успешно.
6 Критика любимого в присутствии детей или гостей и других лишних ушей.
7 Интимные процедуры (маски, эпиляция) в присутствии мужа. Проще всего запирать дверь в ванную со словами «У женщин свои секреты» и проделывать косметические процедуры в свое удовольствие.
8 Постоянное нытье по поводу недостатков фигуры (10 раз скажешь, что потолстела – и муж обязательно заметит). Мужчины не любят, когда женщины не ценят свое тело, каким бы оно ни было.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика