16.10.2008

Ирена Понарошку пригрела менеджера

Костя Крюков повязал галстук девушке, выпрыгнувшей из его постели

Организаторы показа моделей дизайнера Вассы решились на смелый эксперимент: они на время превратили в кутюрье звезд шоубизнеса. Участвовали в мероприятии актер Константин Крюков, виджей Ирена Понарошку, телеведущий Владимир Тишко и модель Эмилия Вишневская.

Владимир Тишко и Эмилия Вишневская пришли в салон первыми. Какое-то время влюбленные стояли в уголке. Периодически их задевали то штативом фотокамеры, то плечом, то локтем. В конце концов Владимиру сильно захотелось курить и он потащил подругу на улицу. Эмилия, вышедшая на свежий воздух в тоненькой маечке, вызывала у окружающих сочувствие и дробный стук зубов.
– Непременно заболеешь, – посетовала сердобольная гостья.
– Я болею всего один или два раза за год, да и то легкой простудой, – успокоила ее Вишневская. – А что такое грипп, и вовсе не знаю.
– После горячей бани мы выскакиваем на свежий воздух и натираемся снегом, – дополнил ее слова Владимир.
Тем временем к дверям бутика подошел известный столичный ловелас Константин Крюков, прибывший со своими друзьями. Ребята стояли на улице и хохотали.
– Костя, а ты кого сегодня будешь раздевать-одевать? Мальчика или девочку? – поинтересовался один из них у Крюкова.
– А ты как думаешь? – ехидно спросил любитель женских прелестей и прошел в демонстрационный зал.
Свою модель Костя одел столь экстравагантно, что у судей не нашлось слов.
– Такое ощущение, Костя, что эта девушка только что выпрыгнула из твоей постели. А галстук ты ей на шею повязал, чтобы на улице ей было не так холодно, – сказал один из членов жюри.
Модель Ирены Понарошку оказалась самой забавной.
– Пиджак, надетый на голое тело, и пушистый теплый шарф вокруг шеи – мне кажется, именно так и должен выглядеть менеджер среднего звена. Его так и хочется пригреть. А для чего мы, женщины, еще нужны? – пояснила свой выбор одежды Ирена.
– Если учесть, что у нас в стране финансовый кризис, то вскоре все менеджеры будут одеваться именно так. Денег на рубашки у них попросту не будет, – согласились судьи.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика