Гороскоп 20–26 октября

Гороскоп 20–26 октября

Овен. Сейчас желательно отодвинуть в сторону собственные проблемы и заняться чужими. Бескорыстная помощь вернется к вам сторицей.

Телец. Известная мудрость о том, что старый друг лучше новых двух, актуальна для вас: реальную поддержку окажут люди, с которыми вы дружите уже много лет.

Близнецы. Не огорчайтесь, если кого-то, по вашему мнению, незаслуженно продвигают по карьерной лестнице. Ваше счастье – совсем не на той же вершине.

Рак. Лучший способ избавиться от навязчивых мыслей – заполнить свой день делами. Не оставляйте себе времени на пустые раздумья.

Лев. Иногда вам кажется, что дела могли бы идти лучше, но все познается в сравнении. Главное – не жаловаться на жизнь, а чаще думать о будущем.

Дева.
Вы выстраиваете гармоничные взаимоотношения с окружающими, но хотите слишком многого: совмещать личные симпатии с деловой выгодой бывает совсем непросто.

Весы. Ваше стремление везде успеть и принять участие во всех мероприятиях приводит к переутомлению. Позвольте себе иногда нарушать график.

Скорпион. Иногда лучше не притворяться, что все прекрасно, а рассказать о наболевшем. Возможно, совершенно чужие люди помогут вам разобраться с трудностями.

Стрелец. Чтобы насладиться комфортом, устройте свой дом так, чтобы ни яркие краски, ни громкие звуки, ни лишние эмоции не раздражали вас.

Козерог. Вы терзаете себя бесконечными внутренними размышлениями о собственной правоте и порядочности. Постарайтесь больше думать о положительных сторонах окружающих.

Водолей. Стремление к материальному благополучию станет вашим главным стимулом на этой неделе. А удачные обстоятельства помогут разбогатеть.

Рыбы. Нельзя мириться с существующим порядком вещей, который вас не устраивает. Сейчас не бойтесь открыто противостоять всему, что мешает вашему счастью.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика