09.12.2008

По заслугам и награда

Мы продолжаем славную традицию подведения итогов общероссийского конкурса среди филиалов ФГУП «Почта России» на страницах газеты «Собеседник».

Каждый месяц сотрудники филиалов с трепетом ожидают результатов нашего конкурса, и конечно же каждый мечтает, чтобы среди победителей оказался именно их филиал. Но одной мечты для победы в конкурсе недостаточно. Все филиалы, которые становились нашими призерами, знают, что прежде всего необходимо правильно распределить наши издания по почтовым отделениям, добиться самых высоких результатов продаж и сохранить положительную динамику.

Именно эти три составляющие и помогли филиалам Нижегородской и Тюменской областей стать призерами октябрьского тура конкурса.
Итак, первое место и денежные премии на общую сумму в 40.000 рублей получают сотрудники УФПС Нижегородской области. Благодарим сотрудников филиала и директора Щелкунова Сергея Николаевича за высокопрофессиональную работу.

Второе место по праву принадлежит филиалу Тюменской области. Эффективное управление продажами директора Музыкина Геннадия Борисовича принесло филиалу не только призовое место в нашем конкурсе, но и денежную премию в размере 30.000 рублей.
Поздравляем победителей! О филиалах, которые станут победителями по итогам работы в ноябре, мы сообщим в середине января. Следите за информацией!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика