30.10.2008

Аня Плетнева показала трусики

На съемке программы «Хорошие шутки» канала СТС солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева перевозбудила мужскую половину зала не хуже препаратов, повышающих потенцию.

На съемке программы «Хорошие шутки» канала СТС солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева перевозбудила мужскую половину зала не хуже препаратов, повышающих потенцию. Все дело в том, что тело девушки приняло положение, как в кресле у гинеколога. Самые наблюдательные теперь знают, какое белье носит Аня. Злую шутку с певицей сыграл один из конкурсов юморной программы под названием «Электрическое кресло». На виброкресле, которое в этом сезоне еще и модернизировали, чтобы трясло покруче, участник должен объяснить команде смысл слова. Взобравшись на «орудие пытки», Аня никак не могла справиться с жуткой вибрацией, и ее ноги то и дело взлетали вверх – на радость публике. Мини-платьице не могло скрыть нижнего белья певицы, но участникам программы посмотреть бесплатный стриптиз так и не удалось. Кресло было развернуто в зал, поэтому, пока зрители наслаждались эффектным зрелищем, звезды могли судить о происходящем только по реакции зала.
– Жалко, что нам ничего не было видно. Мы просились в зал, но нас так и не пустили, – признался «ЖГ» принимавший участие в этих съемках Вадим Галыгин.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика