28.01.2009

Пирогова-Филиппова сбежала из России

Исполнительница главной роли в рейтинговом сериале «Широка река» «Первого канала» актриса Елена Пирогова-Филиппова была вынуждена уехать за границу.

Исполнительница главной роли в рейтинговом сериале «Широка река» «Первого канала» актриса Елена Пирогова-Филиппова была вынуждена уехать за границу. Ее героиня ведет себя не очень порядочно. «Любит одного, выходит замуж за другого, потом возвращается к первому, находит третьего…» – обсуждают многосерийную историю о любви зрители. Поклонники кино на чем свет стоит ругают Пирогову-Филиппову, не делая принципиальных различий между актрисой и ее персонажем.

– После выхода фильма на экраны Лена ходила по улицам Москвы, а ей вдогонку неслось: «Не девушка, а дрянь. И как таких земля носит?!» – рассказали «ЖГ» друзья актрисы. – Лена артистка молодая, не привыкла еще к киноненависти, так же как и к кинолюбви. Она очень переживала из-за такой реакции. Поэтому решила уехать на время: «Я нахожусь в Пекине. Пришлось временно перебраться сюда на жительство».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика