09.12.2008

Покурить с Феклистовым, проводить Петросяна

10 лет назад у Константина Семынина, нашего читателя из Челябинской области, было хобби: он ходил на все концерты знаменитостей, заезжавших в Озерск, и пытался проникнуть за кулисы. Цель у Константина была одна – сфотографировать артиста, причем в тот момент, когда он этого меньше всего ожидает. Конечно, озерский папарацци, в отличие от папарацци голливудских, лишнего себе не позволял…

– При общей схожести ситуаций, а звезды обычно попадали в объектив после концертов, когда покидали наш дворец культуры «Маяк», реакция на мое появление была разной, – рассказывает Семынин. – Николай Расторгуев просто сделал вид, что никого не замечает. Александр Розенбаум в подобной ситуации поднял руку и поприветствовал меня, а Евгений Петросян позволил проводить себя до машины, где я его и сфотографировал.




Люди на этом фото – актеры сериала «Апокриф: музыка для Петра и Павла» о неизвестных годах жизни Чайковского. Сергея Степанченко, решившего почитать в перерыве между съемками газету, и Александра Феклистова – у него перекур и чаепитие – все, конечно, узнали. Молодые люди рядом с ними – семья Тарасовых из Курской области.

– В августе 2003 года мы увидели объявление в газете: приглашали желающих для съемок в массовке, – вспоминает Андрей Тарасов. – После проб нас взяли всей нашей большой семьей. Так мы на собственном опыте почувствовали, как нелегок актерский труд.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика