30.12.2008

Что обсуждали в Интернете на прошлой неделе

Освобождение полковника Буданова

Судить на войне за убийство – все равно что штрафовать за превышение скорости на авторалли! Полковник Буданов должен выйти на свободу! Наконец-то.
alexissever (Livejournal.com)

Увы, но мне не понять тех, кто оправдывает убийство. Буданов подонок, который должен сидеть пожизненно, и чхать, что он военный, чхать, что он с орденами. Он – УБИЙЦА!!! Других слов к нему не применить.
Sheree (Liveinternet.ru)

«Имя России» – итоги


Наконец-то завершился этот маразматический конкурс. Россияне выбрали Александра Невского. По-моему, нельзя в одну кучу смешивать совершенно разных людей. И как можно сравнивать Пушкина со Сталиным? Или Менделеева с Екатериной Второй?
evg-shu (Livejournal.com)

Странным образом «Именем России» сделали едва ли не самый картонный персонаж нашей истории. Нормальному человеку известно лишь, что Невский выиграл две битвы. Про Столыпина хотя бы знают, что на него покушались и пострадали его дети. А про Невского – пустота… Хотя, может быть, это самый удобный вариант.
4-glaz (Livejournal.com)

Атаку Израиля на Палестину

Это у них никогда не кончится. Точнее, кончится, когда закончатся и евреи, и палестинцы.
tekhnik76 (Livejournal.com)
Складывается впечатление, что Израиль коварно и без предупреждения напал на мирных арабских тружеников… Я в курсе, что это все очень страшно и там гибнут люди. И самое скверное то, что палестинцев не убедить, что эта земля – не их земля. А Израиль не сможет не отвечать на обстрелы воюющих за свою землю.
Атех (Diary.ru)

50-летие Константина Кинчева

Сижу  слушаю «Рок-н-ролл крест», «Инок, воин и шут», «Бойся, проси и верь» и многое др. И понимаю: мы победим!
Rus_slavjne_naz (Livejournal.com)

Начиная с «Шабаша» его музыка становится все скучнее и скучнее. Ныне он вообще превратился в православного маразматика, исполняя посконную фуфодью, не столь бездарную, сколь пошлую.
megamraz (Livejournal.com)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика