Гороскоп 1–7 сентября

Гороскоп 1–7 сентября

Овен. Вы стремитесь найти в отношениях гармонию. Но ради любви приходится идти на многие жертвы, так как другого пути к счастью не придумано.

Телец. К вам постоянно обращаются с просьбами о финансовой помощи, благодаря этому вы чувствуете себя уверенно. Расходы рано или поздно окупятся.

Близнецы. Пришла пора подумать о родителях и начать вкладывать деньги в собственное будущее, так как с настоящим у вас полная определенность.

Рак. С началом осени активизируются ваши умственные способности. В учебных и научных проектах вас ждет успех.

Лев. Фортуна сейчас благосклонна к вам. Не отказывайтесь от деловых предложений, которые поступят. А вот в личной жизни стоит умерить свои аппетиты.

Дева. Всю неделю вы будете в центре всеобщего внимания, получите поощрение со стороны начальства, окажетесь на высоте положения. Постарайтесь не зазнаться и не потерять почву под но­гами.

Весы. Возможно, часть планов придется отложить, так как обстоятельства будут препятствовать осуществлению задуманного. Если есть возможность, возьмите короткий отпуск.

Скорпион. В любых делах старайтесь действовать не в одиночку, прибегните к помощи друзей. Сдвинуть дело с мертвой точки можно будет коллективными усилиями.

Стрелец. Вам сделают интересное предложение, которое потребует изменения привычного образа жизни и, возможно, места жительства. Вы к этому морально не готовы.

Козерог. В начале сентября вы завершите проект, над которым долго и упорно работали. Но почивать на лаврах будет некогда.

Водолей. На этой неделе вам лучше проявить благоразумие в расходовании средств. Бюджета явно не хватит на все, что вы собрались купить.

Рыбы. Возможны бурные ссоры и примирения со второй половиной, выяснение отношений и повторение медового месяца. Вы поймете, что не можете жить без этого человека.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика