Звездопад на катке

У Яны Рудковской новый парень – брюнет, а у Димы Билана – очередная блондинка. Подсмотреть за ними мы отправились… на каток.

Свидание было назначено на 20.00. Но парочки опаздывали. Ближе к 21.00 появился Билан с блондинкой. Елена Бережная! Опоздавшая Яна Рудковская пришла в сопровождении охраны и нового партнера. Ожидая увидеть на льду под руку с Яной Евгения Плющенко, мы были разочарованы. Партнером Рудковской оказался красавец-брюнет Руслан Гончаров. Теперь Дима с Яной соперники в проекте «Звездный лед» на канале «Россия». Кстати, брюнет у Рудковской появился не так давно. Ранее Гончарову прочили в пару другую блондинку – Ксюшу Собчак. Но девушка ретировалась раньше, чем запустился проект.
– Откуда Яна умеет так хорошо кататься? – интересовались зрители, глядя на пируэты в исполнении Рудковской. – У нее, поговаривают, даже разряд какой-то есть по конькам.
– Она ж из Сочи, где там фигурным катанием заниматься? – гадали другие.
Ну а всю правду об участниках знал только спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Кстати, он впервые вывел в люди свою подругу.
– Познакомься, Лена, – обратился Дмитрий к Бережной, – это моя возлюбленная – Елена Путинцева.
С девушкой Губерниев знаком со школы, но роман у бывших одноклас-сников начался лишь год назад.
Аккурат в это же время другая звездная пара – Николай Басков и Светлана Шпигель – громко рассталась. Ни он, ни она до сих пор не решили свой семейный вопрос. Так, на закрытом показе французского дизайнера Ролана Муре в ЦУМе Светлана появилась без мужского сопровождения. Компанию ей составила лишь подруга.
Тем временем крепкая чета – Филипп Янковский и Оксана Фандера продемонстрировали всем результаты творческого семейного тандема – картину «Каменная башка». На ее премьеру не пришел только ленивый. Народ ломился посмотреть на человека-гору Николая Валуева – исполнителя главной роли. По уважительной причине не смог прийти на фильм папа режиссера – Олег Янковский: у Ленкома гастроли в Питере. Зато больной друг отца Николай Караченцов появился в свете.
– Улыбайся, Коленька, – давала цу супруга артиста Людмила Поргина.
И горько, и жалко было смотреть на это зрелище.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика