18.09.2008

Сериальная осень

Этой осенью скучать не придется. Зрителей ждут сериалы на любой вкус: детективные истории, комедии и мелодрамы.

Этой осенью скучать не придется. Зрителей ждут сериалы на любой вкус: детективные истории, комедии и мелодрамы. Возьми теплый плед, устройся поудобнее на диване и приготовься к приятному просмотру.

Петровка, 38
Талантливый оперативник МУРа  Андрей Семенов, несмотря на запрет начальства, начинает самостоятельное расследование гибели своего друга, следователя Станислава Доли. Главная цель Семенова – выяснить причины ДТП, в котором погиб его друг, и кто за всем этим стоит. Параллельно с этим главному герою предстоит расследование множества других жестоких преступлений. В поисках виновных Семенову помогают его коллеги: молодой оперативник Михаил Найман, опытный криминалист Людмила Филиппова и красавица-следователь Нина Затаева.
Жанр: криминальный детектив
Количество серий: 12
В ролях: Владислав Галкин, Илья Любимов, Елена Подкаминская, Дарья Повереннова
Канал: «Первый канал»

Универ
Смешная история о студентах – соседях по общежитию. Они все разные: одна мечтает выйти замуж за олигарха, другой – стать выдающимся астрономом, третий грезит о спортивной карьере, четвертого интересуют только симпатичные девушки, а пятая ищет настоящую любовь. Но их объединяет не только одна кухня на всех и студенческий быт. У них есть гораздо больше общего, чем можно было подумать. Добрые и веселые ребята обязательно станут любимцами зрителей.
Жанр: комедия
В ролях: Мария Кожевникова, Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский
Канал: ТНТ

Похождения нотариуса Неглинцева
Если вам кажется, что работа нотариуса скучна и монотонна, то новый сериал сможет вас разубедить в этом. За каждой бумажкой стоят человеческие судьбы, радости и трагедии. И нотариус Антон Неглинцев не может оставаться к ним равнодушным. Во всем его поддерживает его верная помощница Ольга.
Жанр: ироничный детектив
Количество серий: 12
В ролях: Игорь Бочкин, Евгения Добровольская, Ольга Вечкилева, Игорь Гудеев
Канал: «Первый канал»    

Деревенская комедия
Обаятельный, но непутевый Костя Пышкин из села Пышкино в каждой серии попадает в новую историю. Его жена – умница и красавица Галя, хотя и любит своего бестолкового мужа, но уже невыносимо устала от бесконечных историй, в которые влипает Костя. А тут очень кстати на нее обращает внимание заезжий олигарх…
Жанр: комедия
Количество серий: 12
В ролях: Марат Башаров, Мария Голубкина, Андрей Носков, Инга Оболдина-Стрелкова, Олеся Железняк, Ольга Волкова
Канал: «Первый канал»

Папины дочки
Продолжение уже полюбившегося всем сериала. В 6-м сезоне зрителей ждут новые истории о семье Васнецовых. Папа соберется на курсы будущих отцов, Маша – в театральный вуз, Даша наконец-то влюбится, Галина Сергеевна станет тайно встречаться со старшим братом Полежайкина, Женя найдет новое увлечение, а Пуговку заберут на лето в деревню к бабушке.
Жанр: комедия
В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова, Ольга Волкова
Канал: СТС

Люди Шпака
Команда милиционеров-неудачников – Шпак и его друзья умеют отличиться во всем. За что бы они ни брались – задержание грабителей или обычный допрос подозреваемого, – неминуемо проваливают операцию. При этом Шпак обожает свою работу и, несмотря на нелепые ошибки, продолжает отчаянно верить в то, что именно он может спасти мир – конечно, если его помощь потребуется. А если нет, то он и его друзья все равно найдут, как применить свои таланты. Но что бы ни случилось – настоящая мужская дружба не только ведет их по жизни, но и помогает выкручиваться из самых сложных ситуаций и даже вопреки всему раскрывать опасные преступления.
Жанр: детективная комедия
Количество серий: 60
В ролях: Александр Баргман, Станислав Дужников, Иван Васильев, Алика Смехова
Канал: РЕН ТВ

Общая терапия
В центре событий – два главных героя: успешный врач, красавец и ловелас Роман Заславский и старшая медсестра Анна Лазарева. Борясь за здоровье, а порой и жизни пациентов, они находят свою любовь. Страх перед смертью и борьба за жизнь, любовь и ненависть, боль и наслаждение – все это тесно переплетается в судьбах врачей и их пациентов.
Жанр: мелодрама
Количество серий: 12
В ролях: Анна Снаткина, Андрей Чернышов, Анна Легчилова, Борис Клюев, Валерий Сторожик
Канал: «Первый канал»

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика