19.06.2008

Обряд изгнания

.

Используй два камешка, один будет представлять тебя, а второй привычку или человека, которых ты хочешь удалить из своей жизни. Тебе не надо выбрасывать себя вместе с привычкой. Совершай обряд в сумерках, при убывающей луне или в период после полнолуния, пока месяц еще виден на небе. Снова используй камешек своего «я», чтобы написать на нем то, от чего хочешь избавиться. Можешь воспользоваться несколькими камешками, написав по слову или букве на каждом из них, и когда будешь бросать их один за другим в воду, представляй себе, как они падают на дно реки или моря и остаются там. Уйди от реки или другого водоема и храни камешек своего «я», надежно спрятав его в коробке и ящике стола на целый месяц. Прямо после совершения обряда начинай новое дело или уезжай туда, где встретишь новых людей.
При необходимости повторяй этот обряд в течение двух следующих месяцев. Иногда может сразу не получиться. Попробуй прислушаться к себе во время обряда, возможно, ты услышишь причину неудачи.

Как научиться ничем не болеть

Один раз в неделю, в четверг утром, сразу после сна, сидя в постели, десять раз вдохнуть и выдохнуть через левую ноздрю, затем десять раз вдохнуть и выдохнуть через правую ноздрю. Потом десять раз вдохнуть и выдохнуть через обе ноздри. Продолжая сидеть в постели, вытянуть обе руки вверх, сжав ладони в кулаки и сказать:
КХА ЗДА ТСА (4 раза).
Затем скрестить руки на груди, опустить голову вниз и сказать тихо:
HAT ПРО ЗЕН (4 раза).
После этого, встав с постели, сделать круговые движения руками 4 раза вперед, 4 раза назад. Затем 4 раза привстать на носки и опуститься на пятки. После этого можно приступать к своим обычным делам.

Молитва кресту

«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».


Обряд в день рождения

Если хочешь, чтобы любое начинание было успешным, проведи этот обряд. Его можно проводить только раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажги три свечи и читай наговор двенадцать раз подряд. Свечи должны полностью прогореть.
«Господи Боже мой,
Благослови и помилуй.Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».


Заговоры на урожай

1 Возьми в любой церковный праздник просфору и сохрани ее до того времени, когда приступишь к севу. Раскроши ее, а крошки смешай с семенами, при этом произнеси заговор:
«Где посажу, там и сидеть, ветрами не выметать,
дождями не вымывать, а врагам не портить.
Мать сыра-земля, мать пресвятая церковь.
Аминь. Аминь. Аминь».


2 Читай на подготовленные к посадке грядки:
«От востока до запада, от севера до юга.
От реки до моря, гой еси сырая земля.
Матерь всем нам еси родная!
Всех нас породила и угодьем наделила,
Ради нас, своих детей,
Народи овощ всякий
И злак напои на житье, на бытье, на богатство.
Аминь».


Чтобы исполнилось желание

Заклинание подходит только женщинам. Читается утром или вечером, глядя в окно.
«Солнышко, мамочка, мелкие звездочки,
Боженька, Батюшка, Матушка счастья.
Приди мне на помощь.
Иисус Христос, славлю Тебя.
Аминь»
(один раз перекреститься).

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика