04.09.2008

Победительница «Пяти звезд» Тахмина Ниязова: Больше всего мне хотелось есть

Победа на конкурсе «Пять звезд» для уроженки Таджикистана Тахмины Ниязовой стала настоящим шоком.

Победа на конкурсе «Пять звезд» для уроженки Таджикистана Тахмины Ниязовой стала настоящим шоком. Когда объявили результаты зрительского голосования, девушка не смогла сдержать слезы. «ЖГ» первой поздравила победительницу.

– Каковы были первые мысли, когда тебя назвали обладательницей Гран-при?
– Сердце остановилось, я не поверила. И до сих пор не верю. Это настоящее чудо. Самая большая победа в моей жизни. Впервые, приехав на конкурс, я увидела столько звезд. Когда Филипп Киркоров на просмотре трансляции повернулся и сказал: «Хорошее выступление», я не сразу поняла, к кому он обращается.
– Твой молодой человек тебя поддерживал?
– У меня нет молодого человека. И на сегодняшний день мое сердце свободно. Я думаю, если бы было по-другому, чувства для меня были бы на первом месте. Семья, любовь, конечно, главнее всего на свете. Но пока я занята карьерой.
– На конкурсантов не обращала внимания?
– Все они хороши. Но они как братики, не могу я сейчас думать о личной жизни.
– Сейчас тебя завалят выгодными предложениями. Согласна на переезд в Москву?
– Конечно, это без вопросов. Я всегда, еще когда училась в школе, хотела поступить на журналистику в Москву. Для меня нет ничего удивительного в том, что люди мечтают попасть в столицу.
– В Сочи удалось искупаться, отдохнуть?
– Нет, какое там. Ни на что не было времени. После завтрака мы уезжали репетировать, и не было времени даже на обед. Очень хотелось есть – больше всего. Были даже смешные моменты, когда мы начинали блеять – дурачиться, чтобы нас отпустили поесть. И когда нас жалели, мы стремительно убегали в ближайшую забегаловку. Но я из-за нервов вообще нормально есть не могла. Вот сейчас с вами разговариваю, а сама вся дрожу, привожу свои мысли в порядок. Но если честно, моя победа мне приснилась. И я неоднократно видела во сне важные события своей жизни.
– Как отметишь победу?
– Повеселюсь с друзьями. Но я не пью. Мне нельзя. Я очень молодая еще.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика