Гороскоп 17–23 марта

Гороскоп 17–23 марта

Овен. Вокруг вас собираются новые люди и возникают новые предложения. А вы все равно работаете по старинке, предпочитая хорошо знакомое новому и необычному.

Телец. Для всех мил не будешь, поэтому отнеситесь с пониманием к тем, кто не хочет видеть в вас кумира.

Близнецы. Неожиданно для себя и окружающих вы выиграете достаточно сложное состязание. Однако лавры победителя могут помешать вашему семейному счастью.

Рак. Вас переполняет желание рассказать о своих успехах и достижениях всему миру, но звезды советуют быть скрытными. Держите свои победы в секрете.

Лев. Человек из прошлого стремительно ворвется в вашу жизнь и перевернет ее. Центром событий станет ваш дом.

Дева. Эта неделя сулит успех в том, что касается документов. Но постарайтесь не быть такими же сухими, как цифры и законы.

Весы. У вас продолжается период финансового везения, которое примет более упорядоченный характер. Надо только правильно распорядиться капиталом, чтобы ничего не потерять.

Скорпион. Внезапно в вас проснется талант психолога. Люди готовы раскрыть перед вами душу, но вам самим понадобится кому-нибудь выговориться.

Стрелец. Общение с представителями медицины никогда не оставляет вас равнодушными, потому что вы задаете вопросы, на которые не так-то просто ответить.

Козерог. Дружеские связи бывают полезными, не отказывайтесь от приглашения поучаствовать в совместных проектах с друзьями. Идите рядом с теми, кому доверяете.

Водолей. Общественная работа – вот чего вам сейчас не хватает. Займитесь благотворительностью, наверняка рядом есть люди, нуждающиеся в помощи.

Рыбы. Вас тянет к новому. Пусть этот интерес будет не только теоретическим – запланируйте путешествие.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика