05.09.2008

Большой гороскоп 8 – 14 сентября

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
Если на прошлой неделе тебя преследовали неприятности, то сейчас появится возможность расслабиться и отдохнуть. Возможны даже денежные премии или другие поощрения. Финансовый успех принесут краткосрочные проекты. Непредвиденные доходы лучше всего потратить на обустройство дома.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
 В скором времени тебя будет преследовать жажда новой деятельности. Но не торопись принимать решения. Самое время проявить характерную для тебя рациональность и взвесить все «за» и «против», прежде чем сделать окончательный выбор. Выходные посвяти отдыху и общению с друзьями и родственниками.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
 На тебя может нахлынуть тоска и ощущение безнадеги. Все оттого, что ты не знаешь, чем себя сейчас занять. Тебе нужны новые впечатления и общение с интересными людьми. Возможно, стоит попробовать себя в новой неожиданной области: научись готовить необычное блюдо или запишись в танцевальную студию.

РАК (22.06 – 22.07)
 На этой неделе тебя ждут различные неожиданности. Постарайся проявить терпение. Для того чтобы снять напряжение, пройдись по магазинам, устрой совместный поход с любимым в кино или на выставку. В конце недели возникнут интересные предложения, которые могут изменить твою жизнь.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Хорошее время для общения с родственниками. На работе атмосфера временно накалится. Ранее откладываемые вопросы потребуют немедленного решения. Тебе нужно будет проявить решительность в действиях. Не переноси рабочие проблемы в дом, защищай спокойствие своей семьи и свое собственное.

ДЕВА (23.08 – 22.09)
 Будь аккуратна с финансовыми операциями, фортуна может оказаться не на твоей стороне. В конце недели дела постепенно пойдут в гору. Выходные дни посвяти себе, сейчас тебе необходимо снять нагрузку и усталость, накопленные за долгое время. Отдохни, выспись, побалуй себя подарками и экзотическими яствами.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
 Возможно, эта неделя подарит тебе романтическое знакомство, из которого может получиться нечто большее, чем просто дружба. Важно не перегореть заранее. Внимательно присмотрись к человеку, оцени его достоинства и недостатки. Но не смотри на нового знакомого сквозь розовые очки, будь благоразумна.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
 На этой неделе рекомендуется сократить общение. Отмени встречи с друзьями, сведи к минимуму общение с близкими родственниками. Старайся больше времени проводить в одиночестве и отдыхать от избыточных эмоций. Иначе накопившаяся усталость может выбить тебя из привычной колеи.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 Избегай соблазна разом потратить все деньги. Не иди на риск. Займись своим здоровьем. Тебе будут полезны водные процедуры. А лучший отдых для тебя сейчас – это смена деятельности. Найди новое увлечение, которое сможет удовлетворить твою тягу к прекрасному, или вспомни свое старое хобби.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
 Сейчас тебе нужна дополнительная жизненная энергия, которую ты можешь черпать из зеленой пищи, а также из свежих овощей и фруктов. Неделя будет изобиловать событиями различного характера. Избегай конфликтов в общественных местах. Не занимай денег у малознакомых людей, иначе можешь пожалеть.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Если ты работаешь в творческой сфере, то эта неделя будет очень удачной для тебя. Возможно, твоя помощь понадобится твоим коллегам. Не отказывай им в этом, когда-нибудь они отблагодарят тебя. Хорошо будут складываться домашние дела, особенно все будет получаться на кухне – попробуй новые рецепты.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

 На этой неделе тебе лучше заняться собственным здоровьем и внешностью. Профилактические процедуры будут особенно эффективны в первую половину недели. Благоприятное время для путешествий, особенно для недолгих поездок. Тебя ждут приятные встречи и романтические знакомства.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика