02.10.2008

Нельсон бросила дом в Эмиратах

Экс-солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон официально заявила о своем возвращении на сцену после двухгодичного тайм-аута.

Экс-солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон официально заявила о своем возвращении на сцену после двухгодичного тайм-аута. Перерыв в работе был связан с подготовкой материала для сольной карьеры певицы.
– У нас накопилось много песен, которые требовали иного воплощения, – объяснила Нельсон решение о начале сольной работы.
Ирина вернется к своим слушателям уже в конце сентября. На ведущих радиостанциях страны начинается ротация новой песни Ирины Нельсон «Рассвет». Слухи о том, что Ирина работает над своим сольным проектом, подтвердились. Продюсером ее новых песен стал музыкант и композитор Вячеслав Тюрин.
– Мы не делаем ставки на оглушительный успех – нам хочется понимания нашей музыки, – сказал Тюрин.
Последнее время красавица проживала в Объединенных Арабских Эмиратах, где у нее и Тюрина, который, помимо прочего, является еще и мужем блондинки, имеется вилла.
– Я очень соскучилась по России, – говорит исполнительница. – В каких бы красивых местах я ни была, домой все равно тянет.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика