Дмитрий Нагиев отчебучит чего-то с Матвиенко

В Новый год вы увидите на «Первом» клип с моим участием. Мы выбрали песню абсолютно неизвестного в России французского исполнителя. Он написал один маленький шедевр и больше ничего приличного. Мы перевели этот шедевр на русский, немного испортив его, но не опустив до уровня плинтуса, так, чтобы привлечь внимание российской номенклатуры и выпивающего люмпена.

 В итоге получилось что-то свое. И я с удивлением заметил, что вышло не только смешно, но местами даже красиво. Для меня было приятной неожиданностью, что многие артисты переписали себе кто аудио-, кто видеоверсию этой песни. Смех смехом, но я подумываю заявиться участником на Евровидение. На подтанцовку возьму ребят из группы«Прожекторперисхилтон». А петь только о любви и о том, чтобы кризис поскорей закончился. И финансовый, и среднего возраста.

А ту песню, о которой я уже говорил, надеюсь спеть еще и со сцены, поскольку за долгие-долгие годы буду встречать Новый год не где-то в душном помещении рублевского мегаресторана, а на родной Дворцовой площади любимого Санкт-Петербурга, отчебучивая вприсядку с Валентиной Ивановной Матвиенко.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика