18.07.2008

5 советов, которые пригодятся в общении с мужчиной

Знай, что в каждом взрослом мужчине живет мальчишка

1 Знай, что в каждом взрослом мужчине живет мальчишка
Мужчина любит поразвлечься и окружить себя современными игрушками. Не злись на него за то, что он много времени проводит в гараже или несколько часов подряд играет в компьютерные игры. Так он отдыхает душой и расслабляется.
2 Прими его таким, какой он есть
Ты можешь изменить некоторые его качества, но не всего человека. А если тебе все же хочется изменить его полностью, то, может быть, проще поискать уже подходящего под твои требования кандидата?
3 Заботься о нем, но не переусердствуй
Многие мужчины ищут в женщинах в первую очередь заботу и ласку, а иногда и материнскую опеку. Нянчи его, но не задуши в объятиях. Пусть это будет ненавязчивое внимание.
4 Разгляди в нем героя
Мужчины жаждут восхищения. Гордись им, тешь его мужское эго, мягко льсти. Но хвали только за реальные поступки (пусть даже незначительные), иначе он может заподозрить тебя в неискренности.
5 Вдохновляй и возбуждай его
Помимо того, что ты сама восхищаешься им, старайся дать ему повод восхищаться тобой. Выгляди так, чтобы ему хотелось любоваться тобой, хотя бы иногда дома одевайся для секса. Будь для него простой и открытой, но оставляй место и для загадки.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика