06.11.2008

Моисеев купил квартиру по дешевке

Первым артистом, удачно воспользовавшимся падением цен на недвижимость, стал Борис Моисеев: певец только что купил шикарную квартиру на Арбате, причем в три раза дешевле ее начальной стоимости.

Первым артистом, удачно воспользовавшимся падением цен на недвижимость, стал Борис Моисеев: певец только что купил шикарную квартиру на Арбате, причем в три раза дешевле ее начальной стоимости. Борис не суеверен, так что его не смутил номер квартиры – 13. Интересно, что изначально Моисеев вообще не собирался ничего покупать. Выгодное предложение, коим было грех не воспользоваться, поступило от знакомого бизнесмена.
– Для жилья мне вполне хватает красивого дома в Подмосковье, – поделился Моисеев с «ЖГ». – Но квартира в центре Москвы, да еще на самой ее легендарной улице, лишней не бывает. Сейчас оформляются все бумаги, а вскоре начнется ремонт. Я еще не думал над вопросами дизайна.
В окружении артиста предполагают, что Борис заботится о будущем своих намечающихся детей («ЖГ» первой написала, что Моисеев усыновляет мальчика и девочку). Уже сейчас его друзья из шоубизнеса обратились с просьбой сдать квартиру на длительный срок. Скорее всего артист так и сделает.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика