11.06.2008

Модная база

Опять нечего надеть? Притом что вещи уже вешать некуда! Эта проблема знакома многим женщинам.

Опять нечего надеть? Притом что вещи уже вешать некуда! Эта проблема знакома многим женщинам. Модная одежда - продукт скоропортящийся, т.к. быстро выходит из моды. Поэтому, составляя гардероб, опирайся на базовые вещи.

Базовые вещи - это классические предметы одежды, на которых строится твой гардероб. Нужно учитывать и твой образ жизни: если ты большую часть времени проводишь в офисе - то базу твоего гардероба составит деловой костюм, аесли ты сидишь дома с ребенком, то тебе стоит сделать упор на удобную и универсальную одежду. Мы подобрали 10 вещей, которые помогут этой зимой выглядеть на все сто в любой ситуации.

1 Пуховик. Универсальная вещь зимой. Выбирай модель с капюшоном.

2 Пальто. Лучше классическое, которое можно будет носить несколько сезонов подряд. Нейтрального цвета (черный, серый, коричневый, кремовый и т.д). С меховым воротником.

3 Кардиган. Шерстяной, на пуговицах. Самый удачный цвет-серый.

4 Свитер. Теплый, уютный, с высоким воротником. 5Трикотажное платье. Можно носить круглый год. Выбирай классическую модель, длиной до колен.

6 Джинсы. Удобнее еще ничего не придумали. 7 Унты. Или валенки. Или сапоги из овчины. Любая удобная теплая обувь на плоской подошве.

8 Сапоги. Для зимы лучше выбрать классические высокие сапоги на устойчивом каблуке. Можно отороченные мехом.

9 Смешная  шапочка. Пусть она 1 будет с помпоном или кисточкой.  Допускается вышивка, стразы.

10 Меховая шапка. Особеннопо пулярен мехлисицы. Как у героини любимого новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром».

На работу

2+3+5+8+10

Идеальный вариант   для офиса.  Тепло и     красиво. Можеш ь   разнообразить этот комплект бусами или брошью. Не забудь про плотные колготки в тон платью.

На свидание

1+5+8

Для прогулки с любимым одевайся женственно и не слишком формально. Сейчас модные дизайнеры допускают сочетание пуховика даже с вечерним платьем. Пуховик должен быть темного цвета черный, фиолетовый, зеленый, бордовый), сдержанного кроя, без спортивных элементов, средней длины или короткий. Можешь подпоясать пуховик широким ремнем.

В магазин

2+3+6+7+10

Собираясь  за покупками, отдай предпочтениеудобству. Теплый кардиган и джинсы помогут тебе чувствовать себя раскованно, а объемная меховая шапка и унты добавят образу уюта.

На прогулку в лес

1+4+6+7+9

На про гул ке главное - это тепло, иначеудовольствия от природы ты не получишь. В качестве аксессуаров подойдут вязаные или меховые рукавички и длинный шарф.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика