04.06.2008

Кайли Миноуг оседлает череп

Самая известная австралийская поп-певица Кайли Миноуг, которая 16 и 18 июня даст сольные концерты в Москве в «Олимпийском» и в Ледовом дворце Петербурга...

Самая известная австралийская поп-певица Кайли Миноуг, которая 16 и 18 июня даст сольные концерты в Москве в «Олимпийском» и в Ледовом дворце Петербурга, огласила свои требования по поводу предстоящих выступлений. Кайли просит предоставить по одной гримерной ей, музыкантам, бэк-вокалистам и танцорам (причем у мужчин и женщин должны быть отдельные комнаты), а также одну гардеробную и офис для ее менеджеров. Все эти помещения должны быть чистые, с кондиционером и ванной комнатой, где будет горячая и холодная вода.
По словам организаторов, они тщательно проконтролируют, чтобы все условия были соблюдены, ведь Миноуг обещает очень сложное хореографическое и музыкальное шоу, поэтому нужно, чтобы во время выступления она чувствовала себя комфортно. Певица за время концерта сменит девять нарядов, которые ей придумал французский дизайнер Жан-Поль Готье. Перед зрителями она предстанет верхом на гигантском серебристом черепе, а на сцене будет установлено несколько движущихся экранов. В шоу белокурой дивы примут участие четырнадцать танцоров, четверо из которых – профессиональные акробаты.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика