Анна Михалкова решила обратиться к Богу

На прошедшем «Кинотавре» была представлена картина «Скажи Лео» – наша первая совместная с сестрой работа. Надя сменила амплуа и выступила вместе со мной в роли продюсера. Полагаю, первый блин вышел не комом. Начало положено, ждите новых работ.

К сожалению, мы никаких наград не получили, да это и не главное. Для меня теперь важнее всего следующий фильм. В основу его легла книга Игоря Волошина. Вот он как раз  человек очень одаренный, на этом «Кинотавре»  получил приз «Лучший дебют» за фильм «Нирвана». Рабочее название нашего проекта – «Я». Это фильм-реквием по поколению тридцатилетних. Именно эти люди росли во время развала СССР. Кстати, и я, и Игорь Волошин тоже жертвы того времени. Оригинальность этого сценария в том, что главный герой в исполнении Артура Смольянинова отправляет Богу деморолик. В нем содержится набор тех искушений, которые люди не могут преодолеть в себе. Не буду раскрывать всех подробностей. Но замысловатым кино кажется лишь только на первый взгляд. На самом деле оно очень актуально. В фильме также снимаются Оксана Акиньшина, Мария Шалаева, Михаил Евланов. Бюджет картины серьезный – 3,8 миллиона долларов. Съемки до июля в Питере, а потом в Севастополе.
Отвечать на вопросы о своей личной жизни не собираюсь – не хочу обсуждать ее в прессе. Могу только сказать, что все сплетни, которые озвучивают бульварные журналы, – полная ерунда.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика