Жена Степана Михалкова профукала квартиру

Свой 42-й день рождения Степан Михалков не хотел праздновать. Хватало ему в сентябре торжеств – например женитьбы на молоденькой модели Лизе.

Тогда друзья решили устроить ему праздник «Прощай, лето» и 24 сентября пригласили Степана с женой на вечеринку в пафосный ресторан. Круг был узок: несколько коллег-рестораторов, владельцы строительных компаний и пара сенаторов. Из близких – лишь брат Артем да чета Слуцкер и Бондарчуки. Про Федора и Светлану в последнее время всякое говорят, мол, расходятся, не ладят, но на людях все выглядело более чем душевно. Хотя Федор немножко нервничал. Задерживался друг его семьи с супругой – Валентин Юмашев и Татьяна Дьяченко. Светлана возглавляет один из глянцевых журналов, входящих в издательский холдинг дочери Юмашева – Полины Дерипаски.
Игорь Верник в этот вечер был ангажирован на роль конферансье. Он же провел чемпионат по игре в крестики-нолики. Лучшему, по задумке спонсоров, должна была достаться скидка в 10% на квартиру в элитном жилом комплексе. К сожалению, Степан доверил это серьезное состязание супруге. Лиза оказалась в крестиках-ноликах не мастак и профукала эти самые проценты.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика