Меньшова командует бывшим мужем

Последний месяц уходящего года зрители НТВ проведут, наблюдая за увлекательными приключениями героев двух новых детективных сериалов – «Глухарь» и «Преступление будет раскрыто».

Главную роль капитана милиции Сергея Глухарева в «Глухаре», стартовавшем 24 ноября, исполнил актер Максим Аверин («Карусель», «Место под солнцем»). Многосерийный фильм можно назвать первым теледетективом, в котором жизнь рядовых сотрудников правоохранительных органов изображена без прикрас. Капитан и его приятель – инспектор ДПС Денис Антошин (Денис Рожков)  не супергерои в отутюженной форме, а честные исполнители низкооплачиваемой работы с неустроенной личной жизнью, но не теряющие присутствия духа в любой ситуации.

В проекте «Преступление будет раскрыто», который идет по выходным, будет блистать Юлия Меньшова. Цивильный прикид  психолога из «Бальзаковского возраста» актриса сменила на строгую темно-синюю форму сотрудника прокуратуры.

Помогать выслеживать серийного убийцу и «оборотня в погонах» ее героине помогут оперативники Гнездиковский (актер Игорь Гордин, бывший муж Юлии), Рысс (Виктор Добронравов) и молодая практикантка Глаша (Настя Задорожная). Кстати, во время съемок сериала Юлия и Игорь приняли решение снова быть вместе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика