03.02.2009

Что обсуждали в Интернете на прошлой неделе

В Чечне заступились за Закаева

С громким заявлением выступил представитель аппарата Кадырова. Он поставил под сомнение сообщения представителей ФСБ России о планах лидера чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева создать в Чечне и Дагестане вооруженные отряды. Кажется, Кремль ждут в Чечне большие сюрпризы))
som (Livejournal.com)

Думается, Кадыров мог бы пролоббировать амнистию Закаева, он куда более конкретных пацанов амнистировал. Проблема в другом. Закаев хотел бы какой-то статусной должности, а за что ее давать? Вот посмотрим, договорятся ли о цене.
Javoronkov (Lj)

Скандал в Давосе

Премьер Турции назвал президента Израиля убийцей. Перес, конечно, оскорбился. Я снова ничего не понимаю. Люди, которые занимаются войной, вообще способны оскорбляться?
next_act (Livejournal.com)

Эрдоган сделал свое дело: хлопнул дверью и тем самым сказал Европе: пустите Турцию в Евросоюз – будет вам газопровод в обход России, нет – шиш вам бакшиш!
Аноним (blogs.mail.ru)

«Марсиан» в лесу


Испытания в снегах Подмосковья проходят добровольцы из России и Европы, шестеро из которых будут отобраны для 105-суточного эксперимента по имитации полета на Марс. Добровольцы-«марсиане» проведут в подмосковном лесу несколько суток.
sjaguar (Livejournal.com)

Как-то непонятно, зачем этот экстрим привязали к Марсу. Или они планируют заблудиться зимой в марсианских лесах?
dko_lis (livejournal.com)

«Зашитого» мэра


Отличные новости для жителей уральского городка Белоярска: мэр-единоросс, не просыхавший три года, накануне выборов закодировался.
abra (dirty.ru)

Лучше бы он от тяги к мэрству закодировался, продолжил бы бухать.
na100-ika (dirty.ru)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика