17.10.2008

Большой гороскоп 20–26 октября

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Тебя будут волновать вопросы материального характера. Проявляй инициативу, выдвигай на рассмотрение начальства свои идеи и предложения. Неделя добавит тебе волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Удели больше времени домашним делам и не выясняй отношения с членами семьи.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)

 Посмотри вокруг – мир прекрасен! Счастье, любовь, достаток – рядом. Тебе остается лишь сделать правильный выбор, чтобы обрести все это. Отбрось сомнения, ведь ты уже решила, что именно тебе нужно в этот период. И не верь людям, которые пытаются подорвать твою веру в себя.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
 Целиком отдайся захватившему тебя чувству. Претворяя свои планы в жизнь, не забывай о тех, кто помогал тебе. Удача будет сопутствовать на каждом шагу, но не теряй голову.
Неделя хороша для самообразования и расширения кругозора. Больше гуляй на свежем воздухе.

РАК (22.06 – 22.07)

 Ты бодра и инициативна, все дела будут удаваться. Можешь рассчитывать на помощь своей второй половины. Существует вероятность эмоциональных срывов, так что сохраняй самообладание. Отношения с любимым могут зайти в тупик. Не давай необдуманных обещаний и не потворствуй своим желаниям.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Тебя не покидает ощущение, что ты находишься на пороге важного открытия или в начале нового жизненного пути.
Будь внимательна к себе и к знакам, которые дает тебе судьба. Стань наконец такой, какой мечтала быть всегда. Неси людям добро и свет, то же самое получишь в ответ.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
 Неделя принесет приятные любовные переживания. Тебя будет ожидать много неотложной работы, много встреч, обнадеживающих переговоров, заманчивых перспектив. Может поступить выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удели больше внимания детям.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

 Прежде чем принять какое-либо решение, изучи ситуацию. Контролируй возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Перегрузки чреваты нервным срывом. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Воздерживайся от тяжелой пищи.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
Энергии у тебя хоть отбавляй! Пришла пора отплатить тем, кто помогал тебе раньше. Помоги окружающим, и они будут тебе благодарны. Вскоре на смену финансовым трудностям придет успех. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Уделяй больше внимания своему здоровью.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
Возможны кардинальные перемены в жизни. Не спеши довериться малознакомым людям. Успешной будет творческая деятельность, которая вдохновит тебя новыми идеями. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Старайся во всем соблюдать меру, особенно в еде.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий. Чувства могут помешать карьере. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей, здоровье или на подготовку к отпуску. Постарайся избежать ссоры с любимым человеком, даже если это будет сложно выполнить.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
Напряженная домашняя атмосфера побудит тебя провести вечер в обществе друзей. Если решается жилищный вопрос, необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Вероятна новая романтическая связь. Твоя прямота и откровенность помогут развеять любые недоговоренности.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
 Неделя сулит душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие – на высоте. Ты наконец найдешь что-то, что давно искала. Вероятно достижение большого успеха в разных сферах жизни. Побольше решительности!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика