Машу Малиновскую лишили членства

На неделю раньше, чем в мировом прокате, в Москве показали продолжение мультфильма «Мадагаскар». Звездой премьеры стала Маша Малиновская.

Мало кто догадывался, что у пышногрудой Маши –  талант озвучивать пышнопопых бегемотов. Девушка нисколько не расстроилась, что теперь ее могут дразнить бегемотихой. Рэппера Серегу тоже ждет судьба бегемота. Его голосом заговорил гиппопотам Мото Мото. На суахили это имя означает «Очень страстный».
Многодетный отец Оскар Кучера появился на премьере мультфильма в одиночестве. Зато раздал больше всех автографов –  то ли за себя, то ли за зебру Марти. Автографов Хабенского и Цекало зрители так и не дождались. Актеры не смогли приехать на премьеру.
Ну а Маша, подписав несколько футболок счастливчикам, заторопилась к выходу. Ее вечерний туалет должны были заценить еще на одном не менее важном мероприятии – вечеринке в честь лишения… членства в ЛДПР. Беспартийная депутатша особо не печалилась. Заготовила друзьям водки с пельменями и гульнула этой ночью на всю катушку.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика