10.07.2008

Ветер в волосах

Лучшие летние прически

Главное требование к прическе этим летом: она должна подчеркивать женственность. Актуальны как длинные волосы, так и радикально короткие прически, но все же упор делается на романтичный образ. В моде остается каре с акцентированной челкой. Приветствуется игра оттенков и плавные цветовые переходы. Украсить прическу можно атласной лентой или лакированной заколкой. Очень изящно смотрятся тонкие ободки в волосах.

Модные рецепты:
 Собери волосы в тугой пучок и обмотай его ярким шелковым платком или укрась у основания бусами.
 Сделай высокий хвост и перехвати его в нескольких местах яркими резинками – получится эффектный летний образ. Если тебе хочется чего-то более элегантного, собери волосы резинкой в высокий хвост, оставив свободной одну длинную прядь. Выпрями прядь утюжком и обмотай ею резинку у основания прически, а затем закрепи лаком. А можешь сделать очень высокий хвост и украсить его яркой объемной резинкой.
 Укрась собранные на затылке волосы искусственным цветком – в зависимости от его цвета образ может получиться нежным или роковым.
 Очень актуальны этим летом мягкие волны, которых можно добиться, накрутив пряди волос на крупные термобигуди.
 Заплети пряди у лица в тоненькие косички и перекинь их надо лбом на другую сторону, чтобы создалось впечатление ободка, закрепи их невидимками.
 Чтобы прическа выглядела свежо и трогательно, не старайся добиться идеальной укладки. Гораздо сексуальнее выглядят немного растрепанные волосы.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика