Татьяна Лазарева шокировала мужа

Произошло это на вечеринке в честь открытия нового сезона на канале СТС. Слухи о распаде яркой семейной пары Лазарева – Шац давно ходили в тусовке. Однако Татьяна и Михаил даже не пытались их комментировать. Мол, поговорят и перестанут. Ан нет.

Очередной повод для разговоров возник, когда Татьяна Лазарева появилась на светском мероприятии под ручку с двумя красавцами: блондином и брюнетом. Брюнета, загорелого танцора Александра Литвиненко, которому прежде приписывали роман с его партнершей по танцевальному проекту Оксаной Федоровой, трудно было не узнать. Кто блондин, осталось загадкой: он тут же ретировался. Появление этой троицы немало смутило честную компанию. А мужа Татьяны Михаила Шаца и вовсе, показалось, ввело в замешательство.
– Я же говорил, говорил, – веселился Вадим Галыгин. – А ты мне все не верил. У твоей жены точно новый ухажер. Нет, два! Ого, не зря пишет желтая пресса!
Как истинный джентльмен, Шац пожал руку Литвиненко и поцеловал супругу. «Высокие отношения!» – шептались журналисты.
Что это было? Так и осталось загадкой. Вероятно, Шац и Лазарева опять решили разы-грать журналистов, заодно отпиарить Литвиненко. Ведь у него на носу ответственный международный конкурс Евровидения по танцам. В столицу Шотландии Глазго Литвиненко поедет не один. На этот раз компанию ему составит фигуристка-красавица Татьяна Нав-
ка. И есть уверенность, что и этот творческий союз еще породит массу слухов.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика